Гость
Статьи
А вы ходите в …

А вы ходите в фитнес-клуб, когда у Вас "критические дни"?

Вы ходите в фитнес-клуб, когда у Вас месячные?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, никаких проблем в этом не вижу.

Гостинья
#2

Да, только бассейн в первые 3 дня не посещаю. От спорта спазмы в момент проходят - так что спорт лучше обезболивающего для меня.

Лидия
#3

Я хожу и в бассейн тоже,только без сауны

Гость
#4

А почему бы не ходить? Для этого нет никаких препятствий - 21 век на дворе. Для любительниц минимальной грязи есть тампоны - никаких выделений вы не увидите, для любителей абсолютной чистоты есть гормональная контрацепция. т.е. прием таблеток избавит вас от месячных, пока вы принимаете препарат, а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться - есть, собственно, врачи, которые сделают процесс менструации абсолютно незаметным. Т.е. в наше время представить себе нормальную(!) девушку, которая из-за месячных как то себя ограничивает - вообще нереально.

Автор
#5

А как же мыться при всех с ...ну, Вы понимаете?

12345
#6

хожу на танцы на групповые занятия бегаю на дорожке. не хожу на силовые прес и ноги не поднимаю лежа типа березки и плуга на йоге

Автор
#7

Как там в душевых с прокладками бегать? Неудобно как-то... Душевые же открытые, все видно.

Гость
#8

мы туда вообще не ходим, потому что есть гораздо более интересные вещи на свете...

Гость
#9

я хожу на фитнес, если в тренажерку иду, то на ноги и попу не делаю) как люди в бассеин ходят, как выше написали, вообще не представляю все ж намокает внутри??(

Гость
#10
Гость

я хожу на фитнес, если в тренажерку иду, то на ноги и попу не делаю) как люди в бассеин ходят, как выше написали, вообще не представляю все ж намокает внутри??(

Ничего. Выходишь из бассейна - сразу меняешь тампон. Я в подрастковом возрасте ходила в секцию по синхронному плаванию, тренировки в "эти дни" никто не пропускал. Конечно, если самочувствие хорошее.

Гость
#11

Я была неприятно удивлена, когда узнала, что тетки ходят в бассейн с месячными. А еще раз в раздевалку приперлась вонючая немытая ***** и стала снимать трусы, испуская жуткое амбре, это был последний удар по моим занятиям водными видами спорта. Я перестала ходить в бассейн, перешла на фитнес, хотя плаванье нравится больше((((

Гость
#12

1е три дня не хожу

Гость
#13
Гость

А почему бы не ходить? Для этого нет никаких препятствий - 21 век на дворе. Для любительниц минимальной грязи есть тампоны - никаких выделений вы не увидите, для любителей абсолютной чистоты есть гормональная контрацепция. т.е. прием таблеток избавит вас от месячных, пока вы принимаете препарат, а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться - есть, собственно, врачи, которые сделают процесс менструации абсолютно незаметным. Т.е. в наше время представить себе нормальную(!) девушку, которая из-за месячных как то себя ограничивает - вообще нереально.

сколько я врачей обошла, просто нереально много и никто так и не решил мою проблему с болезненными месячными. Все твердят одно - роды могут помочь, но не факт. Или предлагают пить гормоны, но эффект только на время приема таблеток. Так ваша фраза "а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться" вообще не к месту.

Гость
#14

"Эффект только на время приема таблеток" - а Вам что еще нужно,раз утверждаете, что никто не может решить Вашу проблему? Пейте таблетки без перерыва, ни боли. ни месячных, до 35 лет можно даже курить при приеме ОК.
А вообще, решить все проблемы беременностью обычно предлагают старые совковые врачихи. Советую сходить к молодым специалистам и, естественно, завести своего домашнего доктора - постоянного врача, который за деньги будет Вас наблюдать из года в го, а из т.н. женский консультаций надо бежать, роняя тапки.

Гость
#16

Конечно, нет. Могу на 3-4 день пойти, если неплохо себя чувствую. А так - у меня температура держится первые дни, голова кружится, низкое давление.

Гость
#17
Автор

Как там в душевых с прокладками бегать? Неудобно как-то... Душевые же открытые, все видно.

У нас индивидуальные, с дверками.)

Гость
#18
Гость

А почему бы не ходить? Для этого нет никаких препятствий - 21 век на дворе. Для любительниц минимальной грязи есть тампоны - никаких выделений вы не увидите, для любителей абсолютной чистоты есть гормональная контрацепция. т.е. прием таблеток избавит вас от месячных, пока вы принимаете препарат, а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться - есть, собственно, врачи, которые сделают процесс менструации абсолютно незаметным. Т.е. в наше время представить себе нормальную(!) девушку, которая из-за месячных как то себя ограничивает - вообще нереально.

А что за врачи такие волшебные? Мне говорят, что моё плохое самочувствие - это особенность моего организма.:(

Алиса
#19

Да хожу, в первый и последний день месячных. В эти дни выделений мало, чувствую себя хорошо.
Тампон и никаких проблем, занимаюсь как обычно.

Лина
#20
Гость

А почему бы не ходить? Для этого нет никаких препятствий - 21 век на дворе. Для любительниц минимальной грязи есть тампоны - никаких выделений вы не увидите, для любителей абсолютной чистоты есть гормональная контрацепция. т.е. прием таблеток избавит вас от месячных, пока вы принимаете препарат, а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться - есть, собственно, врачи, которые сделают процесс менструации абсолютно незаметным. Т.е. в наше время представить себе нормальную(!) девушку, которая из-за месячных как то себя ограничивает - вообще нереально.

А не все хотят гармоны глотать. У меня прекрасный гинеколог из одной из лучших столичных клиник + интересовалась у многих знакомых врачей - все против ОК, если это не необходимость как лечение серьезных заболеваний. На эту тему есть разные мнения даже у профессионалов, так что такая позиция никак не говорит о ненормальности женщины.
По теме - не хожу в зал первые 2 дня, потом как обычно.

Гость
#21
Автор

Вы ходите в фитнес-клуб, когда у Вас месячные?

Я туда вообще не хожу. Тем более в КД))))))

пятница
#22
Гость

Я была неприятно удивлена, когда узнала, что тетки ходят в бассейн с месячными. А еще раз в раздевалку приперлась вонючая немытая ***** и стала снимать трусы, испуская жуткое амбре, это был последний удар по моим занятиям водными видами спорта. Я перестала ходить в бассейн, перешла на фитнес, хотя плаванье нравится больше((((

Такое же. Пару раз цепляла что-то непонятное в бассейне. Ну его нафиг.

Гость
#23

я хожу в зал, не хожу в бассейн. по поводу душевых, просто не иду в душ после занятия, ничего страшного, сильно не потею, живу очень близко, либо иду пешком минут 10, либо на машине 2 минуты, когда иду в зал надеваю простую верхнюю одежду, никаких проблем.

пятница
#24

Знаете что я прочитала? Что в бассейне с хлорированной водой за час теряешь столько же здоровья, как если бы 2 пачки сигарет сразу же выкурила.
Я не могу не мыться после бассейна - мне от себя самой разит хлоркой на километр.
***** я вообще была, что в тот бассейн ходила.
Надо искать, где вода озоном очищается.
И то ещё я подумаю.
Всё лето плавала в озере и ни одна зараза не прицепилась. Не то что в бассейне.

Slana
#26

хожу. на тему в душевых с прокладками неудобно: неудобно - не глазей! вообще тетки раздражают, которые пытаются рассматривать всех в душевых.
вы же прокладку с собой не тащите в душ, всем ее не демонстрируете...в конце концов, завернулись в полотенце, в трусах дотопали до душа, аккуратно сняли, прокладку выбросили (в душевых мусорные ведра есть) и обратно в обратном порядке:) в смысле, душ, полотенце, чистая прокладка:)

Slana
#27
пятница

Знаете что я прочитала? Что в бассейне с хлорированной водой за час теряешь столько же здоровья, как если бы 2 пачки сигарет сразу же выкурила.
Я не могу не мыться после бассейна - мне от себя самой разит хлоркой на километр.
***** я вообще была, что в тот бассейн ходила.
Надо искать, где вода озоном очищается.
И то ещё я подумаю.
Всё лето плавала в озере и ни одна зараза не прицепилась. Не то что в бассейне.

в москве бассейнов без хлорки нет, чтобы там менеджеры не заливали. если хлоркой не пользуются - проблемы с санэпид надзором.

Гость
#28
Автор

Вы ходите в фитнес-клуб, когда у Вас месячные?

Нет, я в это время себя оч плохо чувствую, не до спорта уже, мягко говоря.

гость
#29

в бассейн не хожу.на фитнес только в последний день месячных.

Гость
#30

3 дня в месяц не хожу, подсчитала - 36 дней в году мимо. А карта годовая... вот думаю, надо в клубах женщинам репродуктивного возраста каждую годовую карту на месяц продлять, а то как то не справедливо)

Буратино
#31
Гость

Я была неприятно удивлена, когда узнала, что тетки ходят в бассейн с месячными. А еще раз в раздевалку приперлась вонючая немытая ***** и стала снимать трусы, испуская жуткое амбре, это был последний удар по моим занятиям водными видами спорта. Я перестала ходить в бассейн, перешла на фитнес, хотя плаванье нравится больше((((

Да еще и не такие бассейн посещают: с грибком на ногах, кожными заболеваниями, инфекционными и прочей хренью...

Гость
#32
Буратино

Да еще и не такие бассейн посещают: с грибком на ногах, кожными заболеваниями, инфекционными и прочей хренью...

+++++ Плавать люблю, но не могу преодолеть брезгливость. Знаю, как элементарно за 500 рублей покупаются справки для посещения бассейна. Некоторые из знакомых иногда признавались, что, извиняюсь, вполне могут по..писать в бассейне "не отходя от кассы". Так что - ну его нафик. В зале как-то в этом смысле почище, есть возможность вообще особо голыми телесами не контактировать ни с чем. Даже гантели беру всегда в атлетических перчатках.

Гость
#33
Гость

+++++ Плавать люблю, но не могу преодолеть брезгливость. Знаю, как элементарно за 500 рублей покупаются справки для посещения бассейна. Некоторые из знакомых иногда признавались, что, извиняюсь, вполне могут по..писать в бассейне "не отходя от кассы". Так что - ну его нафик. В зале как-то в этом смысле почище, есть возможность вообще особо голыми телесами не контактировать ни с чем. Даже гантели беру всегда в атлетических перчатках.

Поинтересуйтесь бассейнами с проточной водой. Для них даже справка не требуется.
А насчёт гантелей - а как вы в общественном транспорте ездите, берётесь за двери магазинов, подъезда и т.п.?

#34

Хожу. Не вижу проблем, если самочувствие позволяет, благо средства гигиены на любой вкус есть. Те же менструальные чашечки - и надежно, и не видно ничего.

В бане
#35

нет и не хочу

Гость
#36
Гость

А почему бы не ходить? Для этого нет никаких препятствий - 21 век на дворе. Для любительниц минимальной грязи есть тампоны - никаких выделений вы не увидите, для любителей абсолютной чистоты есть гормональная контрацепция. т.е. прием таблеток избавит вас от месячных, пока вы принимаете препарат, а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться - есть, собственно, врачи, которые сделают процесс менструации абсолютно незаметным. Т.е. в наше время представить себе нормальную(!) девушку, которая из-за месячных как то себя ограничивает - вообще нереально.

ой, какая вы умная,прямо врачи вылечивают от болей при менструациях,ну, если что серьёзное,они может быть и заметят, а так фи гу.А тампоны все должны вставлять, независимо от любви у чистоте, или вы в душе моетесь , а у вас по ногам стекает фу

Гость
#37

[quote="Гость"]"Эффект только на время приема таблеток" - а Вам что еще нужно,раз утверждаете, что никто не может решить Вашу проблему? Пейте таблетки без перерыва, ни боли. ни месячных, до 35 лет можно даже курить при приеме ОК.

о ну это уже клиника

Гость
#38
Гость

А что за врачи такие волшебные? Мне говорят, что моё плохое самочувствие - это особенность моего организма.:(

Да в основном так и говорят. А девушка, видимо, не сталкивалась с болезненными мес. или просто с плохим самочувствием (низкое давление, слабость, обильные мес.). Я могу заниматься только в 5-й и 6-й день (да, у меня всю жизнь 6 дней), раньше - физическая слабость и оч. обильные мес.

Гость
#40

хожу, нагрузки не снижаю, делаю все упры как и в простые дни..

Кладбище домашних животных
#41

А реально ли, что когда-нибудь менструации у женщин прекратятся? Не в тему конечно.. Прост интересно..

Alena
#42

Я хожу. Вот завтра например в зал собираюсь. С критическими) Просто не буду сильно перенапрягаться и пока без сауны) так что вперед. Для меня это не повод нарушать режим.

Варенье
#43

В принципе никаких препятствий занятиям спортом во время месячных нет. Но нужно слушать свое тело. Если месячные становятся сильнее от качаний пресса, например, если просто плохое самочувствие - зачем себя насиловать. Если заниматься спортом регулярно, то от пропущенных нескольких дней вы форму не потеряете.

Гость
#44
Гость

А почему бы не ходить? Для этого нет никаких препятствий - 21 век на дворе. Для любительниц минимальной грязи есть тампоны - никаких выделений вы не увидите, для любителей абсолютной чистоты есть гормональная контрацепция. т.е. прием таблеток избавит вас от месячных, пока вы принимаете препарат, а для дам, которые по невежеству жалуются на боли, но не идут к врачу лечиться - есть, собственно, врачи, которые сделают процесс менструации абсолютно незаметным. Т.е. в наше время представить себе нормальную(!) девушку, которая из-за месячных как то себя ограничивает - вообще нереально.

Вы дура, что так считаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

я хожу на фитнес, если в тренажерку иду, то на ноги и попу не делаю) как люди в бассеин ходят, как выше написали, вообще не представляю все ж намокает внутри??(

Ужас и мы с ними еще в бассейне купаемся