Гость
Статьи
Зал и вес, кто …

Зал и вес, кто сталкивался?

Хожу в зал вторую неделю, занимаюсь по программе составленной тренером, сегодня заметила, что масса тела увеличилась на пару кило... почему? и нормально ли это?

viktorry
17 ответов
Последний — Перейти
alyk
#1

Это норма! А питание корректируете ?

#2

Питаюсь как и питалась до этого, часто но по немногу :)

еЕее
#3

за две недели пару кило?! мышц?! да не смешите) скорее всего ошибка в весах, либо поели плотно. либо взвесились на полный желудок

#4

Взвешивалась с утра на пустой желудок.
Занимаюсь интенсивно по 3-4 раза в неделю, вот уж 3яя к концу подходит

Slana
#5

скорее всего, вы стали больше есть - нормальная реакция на дополнительную нагрузку.
следите за питанием, особенно, вечером. 2 недели - слишком короткий срок, чтобы делать выводы. даже если вы занимаетесь 3 раза в неделю. если каждый день, часа по 4 - то можно, если нет - ждите результатов через месяц, полтора.

Мужик
#6

Жрать надо меньше, и себя в этом не обманывать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

возможно вода.
перед месячными организм начинает задерживать воду.

viktorry
#8

Ljudi, kakie vi zlie! Ja ze ne govorju, chto eto miwci, da I za "pohudet" ja ne gonjus, a prosto telo podtjanut... Pri roste 170 ja vewu 63-65 kilo, dlja menja eto otlicno!
Vozmozhno voda...

Гость
#9

такие вопросы лучше на специальных форумах задавать

Гость
#10
еЕее

за две недели пару кило?! мышц?! да не смешите) скорее всего ошибка в весах, либо поели плотно. либо взвесились на полный желудок

я набрала 4 кг когда начала заниматься, но я есть стала больше. Была 51-52 кг, стала где-то 56 кг, за 2 недели. Но у меня и рост 170 см.

Гость
#11
Гость

я набрала 4 кг когда начала заниматься, но я есть стала больше. Была 51-52 кг, стала где-то 56 кг, за 2 недели. Но у меня и рост 170 см.

Мышцы тяжелее жира понятно Но осторожнее я тут качала усиленно попу,но попутно накачала такие мышцы на ногах, что-то мне не нравится

Гость
#12

2 недели это вообще не срок
через полгода минимум результатов ждите

Гость
#13

Я в зал хожу 4 года. Питаюсь,как хочу) Сама по себе не склонна к полноте. Просто для тонуса занимаюсь) Так вот, по стечению обстоятельств,как-то не ходила три недели и,когда пришла на тренировку весы показали на 1кг меньше обычного. Через одно занятие,я стала весить столько же сколько и всегда))) Чудесааа.... А ,ну так я к чему:мышцы,реально,весят не мало...поэтому,не переживайте -это нормально))

#14

при росте 170 63-65 кило отлично? я выше на 5 см, а вешу на 13 кг меньше и то мне есть где худеть....

Гость
#15
Special K

при росте 170 63-65 кило отлично? я выше на 5 см, а вешу на 13 кг меньше и то мне есть где худеть....

U menja rost 175, tam owibka... no esli vi vesite 50 kg, to, devuwka, vi glista :))) bez obid, u menja estj ot cego izbavitsa, no ne tak mnogo... poetomu pologaju chto u vas kozha da kosti :)) ne dumaju, chto vam est ot cego izbavlatsa...

Гость
#16
Гость

U menja rost 175, tam owibka... no esli vi vesite 50 kg, to, devuwka, vi glista :))) bez obid, u menja estj ot cego izbavitsa, no ne tak mnogo... poetomu pologaju chto u vas kozha da kosti :)) ne dumaju, chto vam est ot cego izbavlatsa...

чему Вы удивляетесь? анорексикам всегда "есть" от чего избавляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Crystal
#17

Я сталкивалась
До спорта весила всю жизнь 50 кг
После 53 и тело выглядело лучше

У вас какой день цикла? Перед месячными и в сами месячные тело сильно задерживает воду и похудеть практически нереально в этот период. А сразу после месячных до овуляции худеется в лёт.
Продолжайте тренироваться и следите за питанием, вы не написали как питаетесь а это очень важно - питание это самое главное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: