Гость
Статьи
Девочки! Кто занимался …

Девочки! Кто занимался пилатесом? Как вам? Расскажите!!!))))

Девчонки расскажите ваш опыт занятий пилатесом? Какие результаты? В интернете прочитала что девушка жалуется на то что талия увеличилась на 10см от занятий пилатесом.... И это меня смутило((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимаюсь третий год (правда, с перерывами). Пресс прорисовался уже через две недели занятий, сейчас кубики, талия пока не увеличилась ни на сантиметр (57 как была, так и есть), при регулярных занятиях удаётся 3 см прибавить в ягодицах, но стоит летом не позаниматься, всё сдувается. Короче, нужно постоянно заниматься, и всё будет красиво.
А уж насколько самочувствие лучше - это словами не описать, если честно.

Гость
#2

Мне нравится, пресс работает, никаких отрицательных эффектов не замечала.

Katya
#4

мне понравилось но скучновато. решила в пользу зумбы и растяжки с партеркой (упражнения на полу - в тч кач пресса и спины)

Ляля
#5

От скукоты еле боролась с зевотой, практически засыпала. Не знаю на счёт пресса, но мышцы спины очень щедаще можно развить

Гость
#6

Автор не знаю, как там пилатес.Я походила и стало скучно У нас ABS-30 давало похудение талию.Я немного занималась в тренажёрке и фламенко. Тут надела кожаные штаны и опа мышца такая прорисовывается Мне не понравилось сняла Я кстати в тренажёрке не качала ноги, но догадываюсь что они могли накачаться когда я там попу качала:))) Ещё парень взял меня за лодыжку и говорит: Ой ладыжка такая накаченная,главное летом я не замечала,что то не хочу быть качком

Sessil
#7

И мне жутко скучно все эти калланетики,пилатесы и тд,йога отличный вариант,но это больше духовная практика,нежели спорт,а вообще просто обожаю теннис и велоспорт,каждому свое!
Желаю Вам найти что-то себе по душе,тогда и тело будет восхитительным и настроение!)

Гость
#8

Занималась сама с видеоуроком. Сильно потянула заднюю поверхность бедра. 3 месяца болела.

Натали
#9
Гость

Автор не знаю, как там пилатес.Я походила и стало скучно У нас ABS-30 давало похудение талию.Я немного занималась в тренажёрке и фламенко. Тут надела кожаные штаны и опа мышца такая прорисовывается Мне не понравилось сняла Я кстати в тренажёрке не качала ноги, но догадываюсь что они могли накачаться когда я там попу качала:))) Ещё парень взял меня за лодыжку и говорит: Ой ладыжка такая накаченная,главное летом я не замечала,что то не хочу быть качком

А как вы попу качали? Я раньше на велотренажере гоняла и тоже однажды в брюках мыщцу увидела) я вобще не хочу ничего качать хочу вытянуть растянуть)))

Гость
#10

Я, Капоэйра занимаюсь (много лет) Работают ВСЕ Мышцы тела. Подтянут не только пресс и попка. Вся упругая и рельефная)))

Гость
#11

Не представляю, где вы там скучать успеваете.)) Не продохнуть же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Натали

А как вы попу качали? Я раньше на велотренажере гоняла и тоже однажды в брюках мыщцу увидела) я вобще не хочу ничего качать хочу вытянуть растянуть)))

Приседания на скамейку попой ноги полусогнуты ,за спиной в руках бодибар Видно не совсем правильно делала,и нагрузка шла на верхнюю часть ног. Но они не то ,чтобы как у мужика , в юбке нормально, просто в штанах кожанных видно мышцу некрасиво, а ещё руки от фламенко( юбка тяжёлая) накачались там видно мышцы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем