Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки! Кто занимался пилатесом? Как вам? Расскажите!!!))))

Девчонки расскажите ваш опыт занятий пилатесом? Какие результаты? В интернете прочитала что девушка жалуется на то что талия увеличилась на 10см от занятий пилатесом.... И это меня смутило((((

Ответы (12) Ответить
  • Занимаюсь третий год (правда, с перерывами). Пресс прорисовался уже через две недели занятий, сейчас кубики, талия пока не увеличилась ни на сантиметр (57 как была, так и есть), при регулярных занятиях удаётся 3 см прибавить в ягодицах, но стоит летом не позаниматься, всё сдувается. Короче, нужно постоянно заниматься, и всё будет красиво.
    А уж насколько самочувствие лучше - это словами не описать, если честно.

• Мне нравится, пресс работает, никаких отрицательных эффектов не замечала.

• мне понравилось но скучновато. решила в пользу зумбы и растяжки с партеркой (упражнения на полу - в тч кач пресса и спины)

• От скукоты еле боролась с зевотой, практически засыпала. Не знаю на счёт пресса, но мышцы спины очень щедаще можно развить

• Автор не знаю, как там пилатес.Я походила и стало скучно У нас ABS-30 давало похудение талию.Я немного занималась в тренажёрке и фламенко. Тут надела кожаные штаны и опа мышца такая прорисовывается Мне не понравилось сняла Я кстати в тренажёрке не качала ноги, но догадываюсь что они могли накачаться когда я там попу качала:))) Ещё парень взял меня за лодыжку и говорит: Ой ладыжка такая накаченная,главное летом я не замечала,что то не хочу быть качком

• И мне жутко скучно все эти калланетики,пилатесы и тд,йога отличный вариант,но это больше духовная практика,нежели спорт,а вообще просто обожаю теннис и велоспорт,каждому свое!
    Желаю Вам найти что-то себе по душе,тогда и тело будет восхитительным и настроение!)

• Занималась сама с видеоуроком. Сильно потянула заднюю поверхность бедра. 3 месяца болела.

• Гость

Автор не знаю, как там пилатес.Я походила и стало скучно У нас ABS-30 давало похудение талию.Я немного занималась в тренажёрке и фламенко. Тут надела кожаные штаны и опа мышца такая прорисовывается Мне не понравилось сняла Я кстати в тренажёрке не качала ноги, но догадываюсь что они могли накачаться когда я там попу качала:))) Ещё парень взял меня за лодыжку и говорит: Ой ладыжка такая накаченная,главное летом я не замечала,что то не хочу быть качком

А как вы попу качали? Я раньше на велотренажере гоняла и тоже однажды в брюках мыщцу увидела) я вобще не хочу ничего качать хочу вытянуть растянуть)))

• Я, Капоэйра занимаюсь (много лет) Работают ВСЕ Мышцы тела. Подтянут не только пресс и попка. Вся упругая и рельефная)))

• Не представляю, где вы там скучать успеваете.)) Не продохнуть же.

• Натали

А как вы попу качали? Я раньше на велотренажере гоняла и тоже однажды в брюках мыщцу увидела) я вобще не хочу ничего качать хочу вытянуть растянуть)))

Приседания на скамейку попой ноги полусогнуты ,за спиной в руках бодибар Видно не совсем правильно делала,и нагрузка шла на верхнюю часть ног. Но они не то ,чтобы как у мужика , в юбке нормально, просто в штанах кожанных видно мышцу некрасиво, а ещё руки от фламенко( юбка тяжёлая) накачались там видно мышцы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь