Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Домашняя зарядка

Всем привет! Мой летний вес был 65 кг. Полтора месяца как я меньше ем и каждый день делаю 20-30 минутную зарядку (упражнения для уменьшения бедер, пресс и т.д.), вес то къодит на 1-1.5, то приходит снова. В объемах ушла лишь каааааапельку. Как думаете, может нет особого смысла в домашней зарядке и лучше идти в тренажерный зал, а еще лучше с инструктором?

Ответы (3) Ответить
  • У меня от домашней зарядки смысл был, и большой - 5 кг за 2 месяца и потеря в объемах. Но я бывшая спортсменка, и занималась по часу и больше каждый день. Ела как обычно, но я не обжираюсь и после 20.00 не ем.

• Реклама

• Кстати, вес на 1-1.5 кг в течение месяца колеблется из-за месячного цикла.

• не бросайте, добавьте пешую прогулку перед сном (получасовую), потом велотренажер по полчаса в день - в результате все будут спрашивать Вас, как Вам удается быть такой подтянутой и стройной ) я только так и занимаюсь - на "зал" и "инструктора" нет времени и желания выкладывать немалые деньги за тот же результат, которого можно добиться непосредственно дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь