Гость
Статьи
Женский бокс

Женский бокс

Девушки,кто занимается или хочет заняться боксом,как вы к этому пришли,что вас мотивировало и какие ставите перед собой цели?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот знак, только думала пойти на занятия, теперь точно пойду) автор, вы не пропадайте)

Гость
#2

Я ходила на тайский, даже участвовала в спаррингах, 2 первых - проигрыши, два вторых выигрыши, один нокаутом.

Нужно беречь грудь, лицо, а первые месяца три - синяки повсюду, надо «набивать» все части тела. Настоящий бокс - это не то, что вы видите на фотках. Ели вы не будете заниматься профессионально, вам наваляют пиздюлей. Сколько навидалсь «таких красоток», не счесть, в основном идут, чтобы перед мужиками блеснуть, а на деле все над ними угорают. Если интересен бокс - идите в женскую группу.
как-то коллега хвасталась, что ходила на бокс (классический), она олинокая, но богатая, на нее напали грабители вечером, в итоге выяснилось, что она решила погеройствовать и ударила одного, оказалось дара у нее никакущий, из-за чего получила люлей по полной, с тех пор про бокс забыла.

Лично я: занималась 1,5 лет, по 5 раз в неделю, плюс пробежки по 5-7 км ежедневно, но в итоге испортила фигуру, перестала быть женщиной, около года приводила себя в форму (у меня фигура классические весы), муж меня перестал Узнавать, я шла тут же, как муж сказал, что я перестала быть женщиной, потом пришлось худеть, «сохнуть», но упражнения из бокса до сих пор использую на всю при обычный тренировках. Сейчас ттт все хорошо!

Алиса
#3

Самый большой бред, который можно только вообразить. Имхо.

Даже хуже, чем женский футбол и хоккей.

Автор
#4
Гость

Я ходила на тайский, даже участвовала в спаррингах, 2 первых - проигрыши, два вторых выигрыши, один нокаутом.

Нужно беречь грудь, лицо, а первые месяца три - синяки повсюду, надо «набивать» все части тела. Настоящий бокс - это не то, что вы видите на фотках. Ели вы не будете заниматься профессионально, вам наваляют пиздюлей. Сколько навидалсь «таких красоток», не счесть, в основном идут, чтобы перед мужиками блеснуть, а на деле все над ними угорают. Если интересен бокс - идите в женскую группу.
как-то коллега хвасталась, что ходила на бокс (классический), она олинокая, но богатая, на нее напали грабители вечером, в итоге выяснилось, что она решила погеройствовать и ударила одного, оказалось дара у нее никакущий, из-за чего получила люлей по полной, с тех пор про бокс забыла.

Лично я: занималась 1,5 лет, по 5 раз в неделю, плюс пробежки по 5-7 км ежедневно, но в итоге испортила фигуру, перестала быть женщиной, около года приводила себя в форму (у меня фигура классические весы), муж меня перестал Узнавать, я шла тут же, как муж сказал, что я перестала быть женщиной, потом пришлось худеть, «сохнуть», но упражнения из бокса до сих пор использую на всю при обычный тренировках. Сейчас ттт все хорошо!

ясен красен в женскую

Гость
#5

Да ничего страшного в боксе нет, для себя можно походить. К профессиональному боксу с его травмами это не будет иметь отношения, хотя синячки могут быть. Фигура тоже вряд ли изменится в плане накачанности, для этого нужны годы серьезных тренировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

GymnasticLady
#6

Всем боксершам (каратисткам, дзюдоисткам и т.д.):

Соперница её злит,
Но сейчас девчонка победит.
Как соперницу повалит -
Себя любимую похвалит.

Она сильна, опасна,
и всё же очень классная,
Хорошо дерётся,
и никогда не сдаётся.

Приёмы знает все
и она в своей красе:
Нападает, отходит,
защищается, приём проводит.

А как ударит рукой
И завершен бой -
Чемпионкой зовётся,
До последнего дерётся.

А так... ласка, нежность,
И красивая внешность.
В жизни муху не обидит,
Парня своего обнимет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем