Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие упражнения можно при сильном опущении почек?

Привет всем! Я очень худая, полгода нашла для себя выход, тренажерка +гейнер! Набрала 5 кг. Недавно снимок почек показал, что опущение почек 3 степени! Безумно расстроилась, что запретили тяжести! Есть ли кто с такой проблемой? Какой выход может быть? Вес могу набрать только таким способом! Грустно невероятно, буду рада любой информации и любым упражнениям, которые мне разрешены и которые помогут набрать вес. Насколько я понимаю все упражнения должны быть лежа...

Ответы (3) Ответить
  • у меня одна почка в положении "стоя" опускается на 7 мм. ну доктора сказала, это не опасно. поднимать почку посоветовала упражнениями на пресс. то есть любые нагрузки, которые живот качают помогут и почку поднять. вот, все что я знаю по теме. здоровья вам.

• Реклама

• Катя

Привет всем! Я очень худая, полгода нашла для себя выход, тренажерка +гейнер! Набрала 5 кг. Недавно снимок почек показал, что опущение почек 3 степени! Безумно расстроилась, что запретили тяжести! Есть ли кто с такой проблемой? Какой выход может быть? Вес могу набрать только таким способом! Грустно невероятно, буду рада любой информации и любым упражнениям, которые мне разрешены и которые помогут набрать вес. Насколько я понимаю все упражнения должны быть лежа...

насколько я узнавала,у меня одна почка немного опущена,очень помогают упражнения на нижний пресс-велосипед,поднятия всякие ног(посмотрите варианты в интернете)

• А у меня почки в положении стоя опускаются на 3 см. Врач говорит, что худая и надо поправляться. Но я не худая, во мне 56 кг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь