Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жду помощи!Упражнения в тренажерном зале!

Есть желание пойти в тренажерный зал, но останавливает то, что не знаю как к этому подойти. Как только захожу в зал, то все чем-то заняты, а у меня глаза разбегаются и становиться как-то не по себе. Нужен какой-то комплекс упражнений и система тренировки. Не хочется попросту о переводить время без пользы.
Поделитесь пожалуйста своими советами!Заранее спасибо!)

Ответы (4) Ответить
  • Да что ж вас всех в тренажерный зал то тянет.
    Заниматься там сложно самой, это целая система.
    Совет первый - наймите тренера персональнго.
    Совет второй - если нет денег на тренера идите на групповые занятия. Там тоже сть силовые тренировки которые вам мало не покажутся.

• Реклама

• нужен тренер! Заниматься для достижения результата нужно с умом

• тренер в помощь. Мне хватило 4 занятия для понимания системы) что за чем и как. Еще 4 занятия для постановки техники выполнения. Но я в недорогой зал хожу, эти 8-мь занятия обошлись в 4 тысячи всего. Зато куча плюсов, не страшно было ходить. тренера знаешь. он теперь и просто так может подойти что-то подсказать. поправить. И сама могу обратиться. главное не наглеть))

• При огромном количестве разнообразных комплексов домашних упражнений в интернете люди все еще ходят в спортзал?
    Автор, если так хочется в зале заниматься, наймите тренера. Чего еще тут можно посоветовать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь