Гость
Статьи
Персональный тренер

Персональный тренер

Девочки. прошу совета. В очередной раз собралась купить годовой абонемент в фитнес-клуб - собираюсь ходить в тренажерный зал. Ходила и раньше, но периодически прекращала в связи с разными обстоятельствами. Раньше никогда не пользовалась услугами профессионального тренера, а теперь думаю - может, стоит? (цена 10 занятий сопоставима с ценой абонемента на год, поэтому и думаю). Как вы считаете? Может быть, кто-нибудь поделится опытом таких занятий? В принципе, тело в норме, хочется немного подкачать пресс, убрать животик, подкачать попу, мб, и сбросить немного вес за счет этого - в общем, ничего критичного. Буду благодарна за советы.

Мири
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, лично мне тренер очень помогает. Если иду на занятие без тренера, то делаю ровно половину от того, что делаю с тренером. И все..... Так усталаааа... Не могу больше))))
А с тренером как придешь, так пока все не сделаешь - не выпустит.
И плюс клуб в соседнем доме, иногда звоню тренеру "Я сегодня не смогу прийти на занятие. - А ты где сейчас? - Дома. - Ну быстро жоппппу в горсть собрала и явилась, или я сам сейчас за тобой приду")))))

Плачу за тренера 24тыс в мес, занимаюсь 3 раза в неделю.

Керен
#2

Ясно что с тренером лучше, но это ж дорого.

Гость
#3

берите, может не 10 занятий, а 5 хватит. часто народ теряется в зале и не подходит к большинству тренажеров т.к. просто не знает что с ним делать) а так разнообразите тренировки. пусть за техникой смотрит - это все же залог вашей безопасности в зале. и еще о питании тренер должен говорить.

Баба Ира
#4
Керен

Ясно что с тренером лучше, но это ж дорого.

С этого лучше начинать. А когда в ритме уже можно и в общий зал.

Керен
#5

4, очень возможно. Я привыкла и одна занимаюсь.

Гость
#6

индивид. занятия с тренером всегда пользуются большой популярностью у тех, кто не умеет самоорганизоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мири
#7

самоорганизоваться я и так отлично умею, поэтому вопрос только в том, насколько это полезно для правильной тренировки - чтобы правильно выбирать и делать упражнения.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем