Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Убрать живот

бегаю на тренажере каждый день. минут 30 в течении месяца. бока вроде меньше стали. а живот вот все никак не меньше не больше (( да и когда бегаю почему то нагрузку сильно чувствую именно в коленях а не на мышцах (( может я что то не так делаю? тренажер Эллептический.

хочу еще в бассейн ходить. думаю может аквааэробику выбрать. может это поможет убрать мой живот ((

Ответы (7) Ответить
  • Любые физические нагрузки бесполезны без сбалансированного правильного питания (1600-1800 ккал в день)

• Реклама

• Голодание и одновременное прочищение кишечника. Я неделю уже голодая мягко. Немного фиников, чай, и даже полусладкий, кусочек сырв твердого, можно яблоко. Смотря как умираю от голода. И все. Неделю кишечник прочищался. Вчера приняла еще слабительное. Всего за три дня похудела на 1 кг, живот осел прилично. А еще через три дня стала весить еще на кг меньше и живота почти нет. Буду продолжать похудание таким методом.

• круг крутите

• бег вообще врачи не рекомендуют, для суставов и сосудов плохо, а от аквааэробики толку ноль, много знакомых занимались и никому не помогло.
    попробуйте пресс качать, втягивая живот и дыхательные упражнения. ну и да, ограничения в питании

• 3, пишите дальше о своих успехах. Неужели потеря двух кг помогла избавиться от живота? А сколько вам лет?

• крутить обруч каждый день 3 раза по 15 мин. Или такое упражнение: лечь на спину, поднимать ноги потом опускать. И еже лежа делать ногами "ножницы".

• Автор а сколько вам лет? Возраст тоже имеет значение плюс строение тела: ширококостная, нормокостная и 3-е не помню как называется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь