Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аминокислоты Bcaa. Стоит ли принимать их?

Регулярно тренируюсь в зале. Купили с молодым человеком bcaa. Думаю, стоит ли мне принимать его. Статьи в интернете очень противоречивы. Хочу красивую фигуру и сбросить лишний вес. Есть прогресс. bcaa восстанавливает мышцы, а что если я раскачаю с их помощью то, что не хотела бы? Не хочу массивные ноги) девочки, делитесь опытом. Завтра на тренировку. А баночка манит меня. )))

Ответы (3) Ответить
  • Я пила эту химозу,нафиг надо...ногами открестилась,когда бросила это дело,денег просят мама не горюй,потом печень задолбаешься чистить,качки все ***** до жути,сверху красиво-внутри гнило,причем у всех так.
    Кушать надо натуральные продукты с высоким содержанием белка и уметь кушать вовремя углеводы,об этом много статей.
    Попробуйте,если уж прям так хочется,но сами подумайте,химию глотаете,чистой воды...которая еще хреново изучена,не смотря на обилие статей,все очень неоднозначно,как вы сами и написали.

• пейте если качаетесь, для восстановления хорошо, а чтобы ноги не раскачать не делайте на них упор, больше упр на заднее бедро и попу, а квадры легким весом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь