Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

L-карнитин жидкий и капсулы.

У кого какой опыт приема карнитина, какой более эффективный жидкий или в капсулах? Лично из своего опыта пребывала капсулы от Dymatize и жидкий в ампула от Liquid & Liquid. Мне больше понравился жидкий.

Ответы (5) Ответить
  • А как проявился эффект? Организм действительно так сильно нуждался в этой добавке?

• Я Карнитон пила. И жидкий, и в капсулах. От любого голова болела жутко.

• ну дак если у вас уже есть свой опыт, зачем других спрашиваете?

• Я пью жидкий по совету тренера, она сама и все ее знакомые тоже употребляют его в жидком виде - он так лучше усваивается.

• В жидком виде лучше употреблять,сама проффес. пауэрлфитнгом занимаюсь,но печень садится,не забывай))))) при большом употреблении))

Самая прекрасная

Я пью жидкий по совету тренера, она сама и все ее знакомые тоже употребляют его в жидком виде - он так лучше усваивается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь