Гость
Статьи
Не уходит вес(

Не уходит вес(

Регулярно занимаюсь в зале. Правильно питаюсь. Никакого сладкого, мучного, жирного. Белок и все дела. В форму прихожу (это визуально замечаю). Но вес совсем не уходит. Хотя много времени уделяю кардио. Обииидно(((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так было, жир сгорает а мышцы наростают ( тем более вы белок кушаете). мышцы они намного тяжелее жира, вот вес и не уходит.
и причем тут вес? главное чтобы тело было подтянутым и стройным

Гость
#2
Гость

у меня тоже так было, жир сгорает а мышцы наростают ( тем более вы белок кушаете). мышцы они намного тяжелее жира, вот вес и не уходит.и причем тут вес? главное чтобы тело было подтянутым и стройным

А я еще замечала, что при начале занятий (1-2 неделя),при питании как обычно, вес может даже подскочить на 1-1,5 кг. Это явно еще не мышцы. Мне кажется, от усталости в организме жидкость задерживается (особенно если по вечерам себя перенапрягать). Потому что знаю, если весь день на ногах, то даже если ничего не ешь почти, утром на следующий день - прибавка в весе и опухшее лицо.

Гость
#3
Гость

Регулярно занимаюсь в зале. Правильно питаюсь. Никакого сладкого, мучного, жирного. Белок и все дела. В форму прихожу (это визуально замечаю). Но вес совсем не уходит. Хотя много времени уделяю кардио. Обииидно(((

По весам Вы ничего толком не определите. Достоверный анализ - это мед. анализ процента содержания жира в теле по крови (не по весам). Делают раз в месяц. Там увидите точный результат. По весам вообще может иногда показывать привес, а на деле худеете.

Гость
#4
Гость

у меня тоже так было, жир сгорает а мышцы наростают ( тем более вы белок кушаете). мышцы они намного тяжелее жира, вот вес и не уходит.и причем тут вес? главное чтобы тело было подтянутым и стройным

да я понимаю, что вес особого значения не имеет, когда тело упругое и подтянутое)) По-этому нет ощущения полноценного результата)))

Гость
#5

вы замеры делайте талии, если талия уменьшилась, а вес на месте или прирос, значит вы набираете мышцы и сжигаете жир и это правильно..

Гость
#7
Гость

вы замеры делайте талии, если талия уменьшилась, а вес на месте или прирос, значит вы набираете мышцы и сжигаете жир и это правильно..

Действительно, хороший совет) как я сама не додумалась. Тем более есть старые замеры, до тренировок. Есть с чем сравнивать

Гость
#8
Гость

Регулярно занимаюсь в зале. Правильно питаюсь. Никакого сладкого, мучного, жирного. Белок и все дела. В форму прихожу (это визуально замечаю). Но вес совсем не уходит. Хотя много времени уделяю кардио. Обииидно(((

В общем ( по см тоже нет разницы особой. В талии - 1-2 см и всё(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вы как долго занимаетесь кардио? Кроме белка что-то еще принимаете? Для ускорения метаболизма хорошо бы попить элькар, только за пару часов перед тренировкой и до приема пищи. При регулярных тренировках и соблюдении ПП вес начнет уходить быстрее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем