Гость
Статьи
липо 6 или карнитин

липо 6 или карнитин

Что лучше? или можно ли их принимать вместе? какой у вас был результат если принимали? в зале силы быстро уходят (

солнце
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно вместе, но липо 6 не всем подойдёт, и сил он не добавляет, по моим ощущениям, а вот головной боли вполне и проблем с давлением - может. Мне не подошёл.
Есть другие предетренировочные комплексы, именно чтоб не уставать. Поинтересуйтесь в спец. магазинах.

kris
#2

Это абсолютно разные вещи,почитайте хотя б в интернете для начала . Карнитин - это аминокислота которая у нас есть в организме и вырабатывается вреда никакого не приносит. Кому то если своей мало выработки при применении доп идет эффект небольшой похудения + если занимайтесь. Липо это чистый жиросжигатель ,действует он быстро и порой очень проблемно для организма если есть проблемы,вес вернется со временем как и ушел если пить не правильно или фанатично
Главное принимать не в вечернее время- не уснете.
А остальное решать вам ....

Гость
#3

Липо 6 икс конечно, стл добавляет, дибидо повышает, мне очень подошел, только я 2 табл рано утром пью, и на это все, не два раза, от двух раз я такой энерджайзер))) не надо)

солнце
#4
Бухие бухи

Можно вместе, но липо 6 не всем подойдёт, и сил он не добавляет, по моим ощущениям, а вот головной боли вполне и проблем с давлением - может. Мне не подошёл.
Есть другие предетренировочные комплексы, именно чтоб не уставать. Поинтересуйтесь в спец. магазинах.

Я в интернете вот видела еще баночку липо 6 карнитин называется. это что получается два препарата вместе? или как )))

солнце
#5

Я в интернете видела баночку с названием липо 6 карнитин. это что два препарата вместе? или как получается?)

Алёна
#6

Можно вместе, эффект будет лучше. Мне тренер советовала, я за месяц весь жир сожгла, талия буквально на глазах уменьшалась. Причем LIPO6 есть специально для женщин, я брала в titanlab.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

Вы можете чередовать препараты.
Lipo6 3 р в неделю а л картинин 4 раза.
Тренировки как минимум должны быть 4 раза в неделю.
Lipo 2 капсулы до 3 х в день.
Л картинин можно до 4 х капсул в день.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы