Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы не брезгуете ходить в бассейн?

Записалась в фитнесцентр. Скоро открывают бассейн. Даже справки не требуют, говорят, что вода будет хлорироваться и регулярно меняться. Стоит ли верить в это? Дело в том, что начиталась ужастиков, чем можно заразиться в бассейне. Не боитесь ли вы ходить плавать в общественные места?

Ответы (51) Ответить
  • По этому и не хожу, т.к брезгую. + там еще и хлорки до дури.

• Реклама

• Тоже брезгую,
    впервые за долгое время затащили меня в аквапарк, так я прям физически ощущала бактерии и вирусы) особенно поразило то, что там куча ха*чей плавает!
    Волосатые, черные.. брррр... ффууу.. дети их сопливые орущие на чу*ркестанском языке..
    А насчет справок - фигня, даже если их требуют в бассейне.
    Все их покупают задешево.

• Гость

По этому и не хожу, т.к брезгую. + там еще и хлорки до дури.

+1000.

• В аквапарки тоже не хожу - в посте 2 правильно написали.

• Ещё туда ходят с присохшим гов.ном на ***** и в воде всё это растворяется , ссут в воду , пускают сопли и казюли зелёного цвета , пердят в воду , оставляют кучу лобковых волос после себя и кучу вонючих выделений из всех дыр . И ещё одна жирная баба у нас в бассейне как-то *** . Но я всё равно туда хожу )))

• Гость

Ещё туда ходят с присохшим гов.ном на ***** и в воде всё это растворяется , ссут в воду , пускают сопли и казюли зелёного цвета , пердят в воду , оставляют кучу лобковых волос после себя и кучу вонючих выделений из всех дыр . И ещё одна жирная баба у нас в бассейне как-то *** . Но я всё равно туда хожу )))

как это - об.о.с.ра.лась в бассейне?! Не добежала до туалета?
    я не то что не писаю в бассейн, я даже в море не писаю!

• Гость

Ещё туда ходят с присохшим гов.ном на ***** и в воде всё это растворяется , ссут в воду , пускают сопли и казюли зелёного цвета , пердят в воду , оставляют кучу лобковых волос после себя и кучу вонючих выделений из всех дыр . И ещё одна жирная баба у нас в бассейне как-то *** . Но я всё равно туда хожу )))

пл/ляяяяяя... зачем вы это написали, я щас и за мильен туда не пойду))

• Гость

И отдыхать вы конечно ездите за границу и там полощетесь в бассейне около отеля..

а может автор на море ходит купаться? Я вот всего один раз в бассейне окунулась - зачем мне эта хлорка, когда рядом полезное море?

• Гость

как это - об.о.с.ра.лась в бассейне?! Не добежала до туалета? я не то что не писаю в бассейн, я даже в море не писаю!

Да там никто и не признался кто это сделал , во время аквааэробики гов.но всплыло рядам с группой толстух .

• Гость

Да там никто и не признался кто это сделал , во время аквааэробики гов.но всплыло рядам с группой толстух .

Каждый худеет, как умеет))

• У нас реальный случай был, когда плавали спокойно в море и вдруг рядом поплыла к а к а ш к а..крупная такая. Видимо деть чей-то не стал идти 2 минуты до туалета. Их там много таких было, но обычно просто мыли детей или только сикали. Кипр, не дешевый отель. Это отвратительно, конечно.

• Гость

А в море чего только не плавает, не видали не разу.. Туда уж все ссут и срут, канализацию сливают,это вам не бассейн)

У меня знакомая заразилась в море какой-то гадостью , во рту 3 месяца язвы не проходили .

• Гость

У меня знакомая заразилась в море какой-то гадостью , во рту 3 месяца язвы не проходили .

вы уверены, что от моря? Она эту воду пила что ли? Это давно уже оговорено, что нельзя эту воду пить.
    Знакомая наверное ***** любит делать.

• Чистюля

Тоже брезгую, впервые за долгое время затащили меня в аквапарк, так я прям физически ощущала бактерии и вирусы) особенно поразило то, что там куча ха*чей плавает!Волосатые, черные.. брррр... ффууу.. дети их сопливые орущие на чу*ркестанском языке..А насчет справок - фигня, даже если их требуют в бассейне.Все их покупают задешево.

и я не хожу поэтому. а насчет справок, допустим человек сходил ее реально получил. но при этом ни у одного не взяты мазки на ЗППП. А если человек к примеру здоровый сегодня получил справку, а завтра где-то заразился этим самым ЗППП и пришел в бассейн? ну понятно, что там хлорки столько, что на всю заразу хватит. но все равно противно

• А в море еще все рыбы, дельфины, акулы и киты с.рут!

• Да там все с с у т. Противно.

• Гость

А в море чего только не плавает, не видали не разу.. Туда уж все ссут и срут, канализацию сливают,это вам не бассейн)

Да. Меня тоже поразило например в курортном городе чут ли не рядом с элитным пляжем труба канализации вытекает прямо в море , оно конечно очищается и не воняет вроде,но все же..Я не смогла на этом пляже купаться.Про бассейны молчу. Я в ванне не могу-то мыться после чужих-начищаю ее по полной прежде чем залезть после гостей.

• Ходила я одно время в бассейн, тоже в фитнес.центре.
    Всё было нормально в течении недели, потом появилась сыпь на шее, как раз в том месте, по которое в воде сидела, как ободок блин.
    Метнулась к врачу, слава богу не инфекция, просто раздражение, возможно от хлорки или от жидкости, которая добавляется в бассейн и способна выявлять "ссыкунов")
    Больше не ногой в бассейн) Сауна и душ форевер)

• я тоже не хожу, брезгую. Мужу от работы абонемент давали, точнее их фирма выкупала бассейн на 1 час, мы не ходили.

• Чистюля

Тоже брезгую,
    впервые за долгое время затащили меня в аквапарк, так я прям физически ощущала бактерии и вирусы) особенно поразило то, что там куча ха*чей плавает!
    Волосатые, черные.. брррр... ффууу.. дети их сопливые орущие на чу*ркестанском языке..
    А насчет справок - фигня, даже если их требуют в бассейне.
    Все их покупают задешево.

• пришла недавно в супер-элитный фитнес в Москве. Годовой абонемент стоит бешеного бабла. У них там якобы ничем вообще невозможно заразиться. И вот после сауны проперло меня в джакузи посидеть, специально развонялась, чтобы для меня воду поменяли.
    Посидела мл--ять. Три дня с циститом, который начался аккурат через пару часов после клуба((((((((( Пришлось топать и все анализы сдавать.

• Ходила, я не заморачиваюсь насчет заразы, в реках и озерах тоже купаюсь а там уж погрязнее будет, чем в бассейне. Вот хлорируют там убойно, конечно, у меня после первого раза часа 3 потом в носу щипало и запах хлорки мерещился, во 2-й раз уже более-менее а потом и вовсе привыкла. Ничего не подцепляла.
    Сейчас просто лень ездить, у меня машины нет, а в холода пока на ОТ доедешь - замерзнешь и в воду уже лезть не хочется.

• фу, брезгую ужасно. как представлю, что некоторые в душ не ходят перед басиком, подмываются прямо там! у меня после всегда молочница начинается, поэтому меня туда силой не затащишь!

• Прочитала отзывы тут , теперь брезгую

• а я сейчас беременная, хотела походить. блин, теперь точно ни ногой.

• Barbelo

Ходила я одно время в бассейн, тоже в фитнес.центре.Всё было нормально в течении недели, потом появилась сыпь на шее, как раз в том месте, по которое в воде сидела, как ободок блин.Метнулась к врачу, слава богу не инфекция, просто раздражение, возможно от хлорки или от жидкости, которая добавляется в бассейн и способна выявлять "ссыкунов")Больше не ногой в бассейн) Сауна и душ форевер)

Бактерии и зараза радостно ждут тебя в сауне и душе.
    Наивная.....)))))))

• Ну а что же делать? Собственного бассейна у меня нет, я не вуменская богачка, а плавание хотя бы раз в неделю считаю для себя необходимым дополнением к тренировкам.

• я хожу хотя есть аллергия на их способы дезинфекции

• я купалась у нас в городе на речке , а потом началась молочница !!!

• Ходила я как то в 2010м году полгода в наш бассейн Олимпийского резерва, рядом с домом. Требования по справкам очень строгие. Там спорстмены тренируются, но по местной прописке в свободное время и простых пускают за денежку. Нравилось мне там очень, пока я не решила в тихий субботний вечер с маской поплавать и в ластах. Ихтиандр х..ре..но..в..
    Это ужас, на дне в полуметре частички слущенной старой кожи чужой килограммы плавают, волосы, какая то слизь, всё это осело, потому, что народу кроме меня и ещё пары человек не было.
    Ещё бассейн в дорогой египетской пятерке Рехане не могу забыть - островки плавающих на поверхности всех оттенков зеленого цвета соплей и две радостно выскакивающие из под воды со свисающими сосульками слизи по длинным волосам девочки.
    Любой даже среднебюджетный водоём - рассадник. Кроме Карибского моря. На Кайо Ларго реально стерильно. Но дорого.

• вот это да..! фу, ***** на.х.ре.н это бассейны, не ходила никогда и еще 100 лет не пойду.

• Гость

пришла недавно в супер-элитный фитнес в Москве. Годовой абонемент стоит бешеного бабла. У них там якобы ничем вообще невозможно заразиться. И вот после сауны проперло меня в джакузи посидеть, специально развонялась, чтобы для меня воду поменяли. Посидела мл--ять. Три дня с циститом, который начался аккурат через пару часов после клуба((((((((( Пришлось топать и все анализы сдавать.

Джакузи - вообще мрак, похуже бассейна. Те же частички кожи, фекалий и соплей, которые невозможно вычистить из-за особенностей подачи воды. А хлорки дезинфицирующей там нет.

• А я морем брезгую. А в бассейне нормально, ну если вы не в свинарник куда-то ходите, разные есть бассейны, те, что поцивильнее, дороже и стоят.

• Справки всё равно не гарантия. Сама у знакомых делала раньше. Ну я-то здоровая, а про остальных кто знает)

• Не брезгую.Я очень люблю плавать, это сильней брезгливости.Плавала во многих бассейнах, в местном пахнущем тиной пруду вместе с лягушками и утками(я не шучу утка в метре проплывала), в море на забитом городском пляже и т.п.Всегда ныряю, открываю глаза под водой, бывало наглотаюсь воды.Ничего жива здорова.

• Хожу а бассейн много лет в хорошем фитнес-центре, чистят хлоркой+УФ. Нормально, особо ничего не замечала, редко волос попадется на пути- раз в полгода, но это уж извините..Когда забывала шлепки дома, шла из раздевалки босиком- никаких грибков, молочниц. Закаляться надо-тогда инфекция липнуть не будет.В метро/автобусах тогда не ездите, туберкулез и эбола не дремлют

• Гость

а может автор на море ходит купаться? Я вот всего один раз в бассейне окунулась - зачем мне эта хлорка, когда рядом полезное море?

полезное море такое же бесполезное как боссейн. особенно когда время отпусков т е летом) в это время вода очень загрязнена.

• Ужас. Я после ваших рассказов не полезу в бассейн, несмотря на то. что обожаю купаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь