Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

результаты от тренжерного зала

мой рост 1.65, вес 64. планирую скинуть минимум 10 кг. начала ходить со вчерашнего дня в тренажерный зал. планирую ходить минимум 3 раза в неделю плюс правильное питание 5 раз в день. вопрос первый: через какое время я скину первые 5 кг? второй вопрос: все 10 через какое время примерно я скину? и третий вопрос: через какое время я смогу приобрести красивое фитнес тело?)))

Ответы (11) Ответить
  • Все зависит исключительно от приложенных усилий. Не больше, ни меньше. Сам по себе поход в зал ничего не даст.
    Кому-то нужно больше усилий, кому-то меньше..

• Реклама

• Похудение на 80-90% зависит от питания, а не от спорта. Тренажерка просто будет слегка способствовать. Так что наверняка никогда не скажешь, за сколько времени сколько вы скинете. В месяц можно БЕЗ вреда для здоровья максимум 4 кг. Для хорошего похудения в сочетании с тренажеркой нужно научиться считать калории и учитывать количество белков (1,5-2 грамма белка на каждый килограмм вашего веса в сутки). Будете очень стараться, за год сможете сделать "красивое фитнес-тело", НО, на это нужны деньги - как минимум на тренера и спортивное питание. Без этого вы вряд ли чего добьетесь.

• вам бы на первых порах тренера взять. он вас направит. новичкам всегда нужно в самом начале заниматься с тренером, а уж потом вы будете знать как и что. спортивное питание я думаю вам не нужно. главное есть овощи, фрукты, рыбу, мясо, крупы и не есть жирное, булки, вообще хлеб. при правильном подходе у вас быстро пойдет прогресс))))

• Гость

вам бы на первых порах тренера взять. он вас направит. новичкам всегда нужно в самом начале заниматься с тренером, а уж потом вы будете знать как и что. спортивное питание я думаю вам не нужно. главное есть овощи, фрукты, рыбу, мясо, крупы и не есть жирное, булки, вообще хлеб. при правильном подходе у вас быстро пойдет прогресс))))

cпасибо)))))мотивирует ваш ответ

• Сколько лет? Я за год скинула 5кг. Это питание, две аэробных тренировки (бассейн), растяжка, пилатес и две силовые в неделю. Плюс пешком до работ и с работы по 1часу в день.

• Гость

Сколько лет? Я за год скинула 5кг. Это питание, две аэробных тренировки (бассейн), растяжка, пилатес и две силовые в неделю. Плюс пешком до работ и с работы по 1часу в день.

21 год

• Человек который даже еще не начал, а уже подсчитывает результаты - обречен на неудачу.
    И еще - красивое фитнес тело будет только у человека с хорошей генетикой. А таких людей единицы. Даже если вы добьетесь результатов - у вас будет просто спортивное тело, с очень маленькой долей вероятности его можно будет назвать красивым - просто тело без лишнего жира.

• Гость

Похудение на 80-90% зависит от питания, а не от спорта. Тренажерка просто будет слегка способствовать. Так что наверняка никогда не скажешь, за сколько времени сколько вы скинете. В месяц можно БЕЗ вреда для здоровья максимум 4 кг. Для хорошего похудения в сочетании с тренажеркой нужно научиться считать калории и учитывать количество белков (1,5-2 грамма белка на каждый килограмм вашего веса в сутки). Будете очень стараться, за год сможете сделать "красивое фитнес-тело", НО, на это нужны деньги - как минимум на тренера и спортивное питание. Без этого вы вряд ли чего добьетесь.

Похудеть с помощью правильного питания можно, но получить красивое тело - только в сочетании со спортзалом. Можно и без спортпита получить красивое подтянутое тело

• Если будете делать все так как написали - 5 кг уйдут за месяца два. Ну а потом прибавятся, но только уже в виде мышц, они тяжелые.

• Ты сходи в зал попаши там до 7 пота, да на диете белковой посиди хотя бы месяц, а потом спрашивай когда и что будет, не попробовав не узнаешь! Результатов быстрых не жди, надо пахать над собой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь