Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше: персональные занятия с тренером или групповые занятия?

Цель-подтянутая фигура, худеть не нужно.взяла несколько занятий с тренером,потом денег не было и начала ходить на групповые.что принесет больший результат?жалко денег на тренера тратить,но если это эффективнее,то придется

Ответы (10) Ответить
  • Результат зависит только от ваших стараний. С тренером удобнее только одно - можно назначать занятия в удобное для вас время, на групповых приходится подстраиваться под расписание

• Реклама

• если тренер толковый, то только с ним возможно вылепить идеальную фигуру. он подберет конкретно для вас упражнения. где необходимо накачаете, где необходимо убавите. а на групповых так, общак, попрыгать, аэробная нагрузка. всего лишь в тонус тело приведете, да выносливость повысите

• jojo

Результат зависит только от ваших стараний. С тренером удобнее только одно - можно назначать занятия в удобное для вас время, на групповых приходится подстраиваться под расписание

И мне кажеться подстраиваться под группу - мне обычно попадаються в группе очень спортивные и чтобы не быть соплячкой и отставать от их темпа, я выкладываюсь по полной. Группа хороший стимул для хорошей тренировки

• еЕее

если тренер толковый, то только с ним возможно вылепить идеальную фигуру. он подберет конкретно для вас упражнения. где необходимо накачаете, где необходимо убавите. а на групповых так, общак, попрыгать, аэробная нагрузка. всего лишь в тонус тело приведете, да выносливость повысите

ну не знаю.я на такие групповые тренировки ходила, что потом встать на след день не могла

• Чтобы просто подтянуть мышцы, групповых занятий хватит. Тренера стоит нанимать, чтобы поставить технику, скорректировать фигуру, если есть проблемы со здоровьем, или если вам нужно максимально быстро выйти на новый уровень.

• чтобы иметь подтянутое тело деньги не нужны)) тренеры и прочая лабуда)) надолго вас не хватит посему можете не тратить ресурсы))

• автор

Цель-подтянутая фигура, худеть не нужно.взяла несколько занятий с тренером,потом денег не было и начала ходить на групповые.что принесет больший результат?жалко денег на тренера тратить,но если это эффективнее,то придется

Вообще лучше с персональным тренером, по крайней мере на начальном этапе, что бы подобрать индивидуальную программу, позже, когда поймете что и как сможете заниматься самостоятельно, групповые занятия могут дать результат, а могут и не дать ожидаемый результат, и как правило потом трудно будет вас мотивировать, так как многие становятся в ступор "это не мое" "я не такая" и т.д.

• Если ходишь на групповые занятия, ожидайте эффекта обвисшей худой попы и все в этом роде. Так как девушки достаточно сильно себя ограничивают в еде и ходят туда. чтобы похудеть. В итоге теряют и жир и мышцы. Чтоб организм пришел в тонус с групповыми занятиями нужно правильно питаться, добирать белка, чтоб организм строился. Сама прошла этот путь!!! хочется сказать, что занятия в тренажерном зале дали больший эффект http://myfitnessbody.ru/trenirovki.php тут немного рассказано в общих чертах. как тренировать женский организм

• Вы можете договориться с тренером, чтобы он расписал вам программу "под себя", а потом уже ходить в зал вместе с группой. Заниматься будете по своей личной программе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь