Как убрать выпуклые мышцы задней части бедра? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать выпуклые мышцы задней части бедра?

В свое время неразборчиво занималась фитнесом и, так получилось, накачала мышцы задней части бедра. Теперь они рельефные, хотя упражнения, особенно на эту зону, я давно забросила, они так и остались выпирать. Хочу стройные ноги, а этот рельеф все портит. Подскажите, как убрать? Сушиться? Что делать? Спасибо

Ответы (5) Ответить
  • сами перегорят, не делайте на них нагрузку и постепенно они станут менее заметны. а так зря вы... очень даже красиво когда у девушки не макаронины, а рельефные ножки)) все таки бицепс бедра лучше, чем квадрицепс)))

• Реклама

• а мне они так нравятся ммм. себе качаю качаю никак не накачаю

• Инетка

а мне они так нравятся ммм. себе качаю качаю никак не накачаю

во-во.
    самая капризная мышца.
    + именно она попе не даёт обвисать.

• Я тоже считаю, что бицепс бедра очень красиво, для большинства это большая трудность его накачать. Работы нужно много приложить. Может я еще не добилась таких результатов. чтоб он мне не нравился, но я над ним щас усиленно работаю)))) Кстати, из-за многих вопросов решили со знакомыми тренерами разработать сайт про тренировки, похудение, набора мышечной массы именно для девушек. http://myfitnessbody.ru/trenirovki.php может что-то для себя новое откроете

• лютик

сами перегорят, не делайте на них нагрузку и постепенно они станут менее заметны. а так зря вы... очень даже красиво когда у девушки не макаронины, а рельефные ножки)) все таки бицепс бедра лучше, чем квадрицепс)))

А мне нравятся макаронины, женские ноги не должны быть похожи на накачанные мужские.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь