Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как взять себя в руки и пойти в спортзал?

Еще год назад занималась спортом, была довольна своей фигурой, но после перерыва не могу взять себя в форму, поправилась на 7 кг, ем что попало. Не могу себя мотивировать(((

Ответы (29) Ответить
  • Еш молись люби )))

• Реклама

• Составь план действий,я уже 4 года в зале занимаюсь,привычка

• Мне помогает сходить в бассейн или в сауну, посмотришь на себя, других в купальнике, и сразу мотивация появляется..

• А у меня есть далекая знакомая, которая выставляет в Инста каждый день сто тыщ фото и она очень полная. Я как взгляну сразу бегу заниматься. Мотивирует точный портрет того, чем я точно быть не хочу )))

• Либо влюбиться - желание быть лучшей для него.
    Либо воспользоваться пунктом 5 - желание быть ЕЩЕ лучше "той страшной", если она обошла вас в чем-то другом.

• Влад

Фу, жирная...

еще нет, поскольку в спорте с 4 лет, тело еще не отвыкло, но вот начать заново заниматься не могу

• Гость

Либо влюбиться - желание быть лучшей для него.
    Либо воспользоваться пунктом 5 - желание быть ЕЩЕ лучше "той страшной", если она обошла вас в чем-то другом.

у меня есть молодой человек, его все устраивает, да и вес мне идет, раньше 42 кг весила, но не могу заставить себя ходить в спортзал и кушать полезную еду...

• в спортзал тоже нет смысла ходить, если не следите за питанием, ведь все возвращается сразу, а жизнь не предсказуемая. Поэтому надо начать с питания, только потом, когда надо походили в спортзал. Достаточно и одной тренировки в неделю, загрузить мышцы, которые в обыденной жизни не используются, если человек следит за питанием, белок, углеводы и жиры, все пойдет по назначению.

• Автор, надо сходить в зал и оплатить тренеру индив.занятия на 10 раз вперёд и побаловать себя - купить новую спортивную форму, которую с удовольствием захочется надеть. Как минимум жадность Вас спасёт.

• Мой случай. Я себя буквально вытащила за волосы. Ну еще располневшее тело в зеркале смотивировало.

• Начните с зарядки, заставите себя двигаться утром 5-10 минут, через неделю две заставите себя ходиьт на фитнес... Хотя много упражнений можно и дома сделать.

• Неужели Вам приятно осознавать, что Ваши любимые мужчины втайне от Вас смотрят фотографии с моделями и спортивными девушками, мечтая о том, чтобы ВЫ были такой же. Ведь это так просто - стать идеалом женской красоты, хотя бы для своего мужчины, чтобы он каждый день смотрел на Вас как на богиню. Поверьте, это ни с чем не сравнимое чувство. Ведь если Ваш мужчина выбрал вас, и более того, если вы родили ему детей – значит, он любит Вас, и выбрал не просто так. Так зачем же убивать его чувства своим лишним весом и своей ленью? Поймите, ВСЕ мужчины любят глазами. Да, конечно, именно Ваш мужчина любит ваши борщи, любит ваши рассказы, ваше общество, вашу маму, ваших общих детей. Но больше всего он любит Вашу УХОЖЕННУЮ внешность. Это факт. Придирайтесь не к нему, а к себе. Станьте идеальной, а он за вами подтянется, вот увидите.
    Из собственного опыта, когда я начала следить за питанием, заниматься фитнессом, у мужа столько страсти,как в первый раз и каждый раз взгляд пожирающего самца: его оценка, его желания Вас, как женщину - это стимул!

• )Лялька, вам бы романы писать. Ну если ваш мужчина смотрит втайне на фото моделей и любит больше всего вашу УХОЖЕННУЮ внешность, так не у всех так, зачем вы за всех мужчин отвечаете? Мой ВООБЩЕ не заметил моих лишних 8 кг, и вообще ему ***** на спортивных моделей. А вам сочувствую.

• зайдите в магазин нижнего белья или хороший секс-шоп и померьте что-нибудь перед зеркалом. теперь представьте какое впечатление произведет ваше отражение на партнера. если все ок. то не парьтесь.

• Посмотрите видео в нете на спортивных девчонок, танцы- гоу гоу, стрипдэнс, где фигуры подкаченые на зависть, я так 4 года назад танцами заняла, захотелось тоже упругие мышцы)

• Новенькая

)Лялька, вам бы романы писать. Ну если ваш мужчина смотрит втайне на фото моделей и любит больше всего вашу УХОЖЕННУЮ внешность, так не у всех так, зачем вы за всех мужчин отвечаете? Мой ВООБЩЕ не заметил моих лишних 8 кг, и вообще ему ***** на спортивных моделей. А вам сочувствую.

Новенькая, вы наивны как дитя) Хотя, возможно, у него просто слабый темперамент.

• Я любил смотреть на ее стройную и гибкую фигурку в спортзале, она была неотразима! Фея, да и только... Вот чего достигла Автор в своих походах в спортзал... чего желаем и вам...

• Как заставить себя? Ну, взять и заставить, что тут еще посоветуешь

• рекомендую почитать вот эту статью, очень помогает с мотивацией http://www.ruavtor.ru/sport/kak-sdelat-sport-obrazom-zhizni-kak-izbezhat-krepatury-posle-pervyh-trenirovok_7848.html

• Меня заставили джинсы на размер меньше и узкое платье:)

• BelZlat

Меня заставили джинсы на размер меньше и узкое платье:)

..ммм.. это когда узкое платье подчёркивает все "спасательные круги" одетые на талию.. лучше уж сначала с фигурой разобраться, а потом уж так одеваться, ну или хотя бы скрыть как-то свой "спасательный набор" =)

• Аврора

..ммм.. это когда узкое платье подчёркивает все "спасательные круги" одетые на талию.. лучше уж сначала с фигурой разобраться, а потом уж так одеваться, ну или хотя бы скрыть как-то свой "спасательный набор" =)

Нет это когда есть стимул - влезть в любимые джинсы и одеть платье. И для этого работаешь над собой. У меня нет спасательных кругов, только жилет и нарукавники:)

• BelZlat

Нет это когда есть стимул - влезть в любимые джинсы и одеть платье. И для этого работаешь над собой. У меня нет спасательных кругов, только жилет и нарукавники:)

• Мне помогает упаковаться в вещи корректирующее бельё - безотказная штука! Главное грамотно выбрать.

• Аврора

Мне помогает упаковаться в вещи корректирующее бельё - безотказная штука! Главное грамотно выбрать.

Ну я свой выбор уже сделала, вы судя по соседней теме тоже:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь