Гость
Статьи
ЙОГА!!!! и ВСЁ о ней!

ЙОГА!!!! и ВСЁ о ней!

Хочу начать заниматься йогой,дома расскажите как,и как обычные движения связаны с медитацией?что такое медитативная йога, и что такое йога для похудения?где найти пособие как правильно дышать,какие результаты дает йога?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че так орешь-то?

Гость
#2

йоги для похудения нет! Это все уловки для ленивых жиробасих, чтобы хоть таким образом двигать начали своими за.д.ницами

Гость
#3

От йоги не похудеете. Заниматься дома вообще не имеет смысла. Кто будет исправлять ваши ошибки?

Анна
#4
Гость

От йоги не похудеете. Заниматься дома вообще не имеет смысла. Кто будет исправлять ваши ошибки?

а какие могут быть ошибки?

Гость
#5

Идите в группу, а то еще шею себе свернете. Я вполне серьезно. Если начнете делать упражнения неправильно, высок риск навредить себе.

Гость
#6

У меня диск с комплексом йоги для похудения, авторы из какого-то известного центра в Индии. Так вот, пыталась по нему заниматься - нифига не помог. Но может, надо это очень долго практиковать, не знаю.

Доктор Мом.
#7
Гость

У меня диск с комплексом йоги для похудения, авторы из какого-то известного центра в Индии. Так вот, пыталась по нему заниматься - нифига не помог. Но может, надо это очень долго практиковать, не знаю.

а вообще ощущения как???

Гость
#8

Я занимаюсь йогой дома. Расслабляет, успокаивает, становлюсь спокойная и не пробиваемая. Заниматься в группе где-то не смогла бы. Мне надо настроиться, среди кучи чужих мне людей это для меня не возможно.

гостья
#9

Идите заниматься в группу, там вас научат и медитировать, и ошибки исправят, и пропускать занятия будете меньше.

Гость
#10
Анна

а какие могут быть ошибки?

Как какие? Позы неправильные. Вы же себя со стороны не видите. Ну и с похудением выйдет что-то, если есть будете, как йог индийский. А так - это слишком статичная нагрузка.Но для спины хорошо и растяжки. Я помимо прочего с этой целью йогой и занимаюсь.

Soho
#11

Я на йогу хожу когда устала очень за день и нет сил на кардио или тренажеры, так расслабиться, без тренера никак, она помогает встать правильно, думаю похудеть так вообще не получится, растяжку приобрести да.

Гость
#12

Скажите, а каким должен быть инструктор по йоге, которому вы н доверили бы своё тело? Каким человеком не должен быть?

Гость
#13

С помощью йоги я добилась лучшей растяжки и соответственно лучших результатов в спортзале. Очень и очень советую. Это со стороны легко все выглядит.

Гость
#14
Гость

С помощью йоги я добилась лучшей растяжки и соответственно лучших результатов в спортзале. Очень и очень советую. Это со стороны легко все выглядит.

а где вы занимаетесь!?

Гость
#15
Гость

а где вы занимаетесь!?

дома по дискам. у емня нет времени подстраиваться под расписание тренеров.

Гость
#16

замучали со своей йогой... растягивайтесь просто и никакой йоги не надо. потом организм не восстановите после своей йоги

#18

У Джилиан Майклз есть курс йоги, это если нет возможности куда-то ходить. Если есть, то лучше найти хорошего тренера. Как искать? Спрашивать, у друзей, знакомых, в интеренете отзывы по клубу куда собираетесь пойти почитать.

Гость
#19

Знакомая грыжу на спине йогой заработала.. За год где то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Похудеть можно от практики+йоговского питания. Ни разу не видела толстого йога.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем