художественная гимнастика для взрослых! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

художественная гимнастика для взрослых!

Девушки, кто начал заниматься гимнастикой с лет 18 и старше для себя. Расскажите, каких результатов добились, как занимались)

Ответы (8) Ответить
  • Я начала в 38. делаю сальто-контральто

• Реклама

• Гость

Я начала в 38. делаю сальто-контральто

вы серьезно???

• Ахахаха, представила себе таких тетушек-любительниц художественной гимнастики! Это как бабульки на танцах живота- красотки!!!

• Это же самоубийство в таком возрасте! Вы даже мостик не сделаете.

• Немного растянуть тело и подтянуть мышечный корсет заради собственного здоровья Вы, конечно, можете путем долгих, терпеливых тренировок. Но полноценной гимнастки уже не выйдет. А для собственного удовольствия - пожалуйста:)

• Да что вы говорите, в 27 делаю мостик! Без всяких тренировок! Что все девушки после 30 тетки? Мне сигареты не продают, говорят иди отсюда девочка!

• Гость

Это же самоубийство в таком возрасте! Вы даже мостик не сделаете.

я делаю без проблем. еще что придумаете?

• Гость

я делаю без проблем. еще что придумаете?

как гимнастки или враскорячку?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь