Гость
Статьи
Девушки, как похудеть …

Девушки, как похудеть и подтянуть тело правильней?

Я не толстая, но кг 4-5 лишних имеются. Хотелось бы убрать животик, бочка, подтянуть руки, спину, галифе. Я бегаю минут по 40-50 и бег отлично помогает мне худеть, но он и мышечную массу съедает. у меня от природы плоские ягодицы, а от бега от них вообще почти ничего не остается. А мне бы хотелось худеть "красиво" Не доской становиться а подтянутой стройной девушкой. Хочу добавить силовые упражнения с гантелями, возможность заниматься есть только дома. Но не знаю как мне распределить по дням бег и занятия с гантельками, чтоб был результат. Девушки, как вы занимаетесь?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте протеиновые коктейли и занимайтесь правильно. Зайдите на са йт "Бодирок" , например. Там и про питание расписано и много видео-тренировок. На "Ютубе" посмотрите как занимается Катя Усманова. Сложно найти кого-то с фигурой лучше чем у неё.

Гость
#2

блог Ярослава Брина найдите почитайте. про ягодицы там даже специальная статья...

#3

Попу качать надо ) Присед, выпады,все такое )

Дмитрий
#4
Катерина

Я не толстая, но кг 4-5 лишних имеются. Хотелось бы убрать животик, бочка, подтянуть руки, спину, галифе. Я бегаю минут по 40-50 и бег отлично помогает мне худеть, но он и мышечную массу съедает. у меня от природы плоские ягодицы, а от бега от них вообще почти ничего не остается. А мне бы хотелось худеть "красиво" Не доской становиться а подтянутой стройной девушкой. Хочу добавить силовые упражнения с гантелями, возможность заниматься есть только дома. Но не знаю как мне распределить по дням бег и занятия с гантельками, чтоб был результат. Девушки, как вы занимаетесь?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Советую теперь всем, по своему опыту знаю, что хорошо помогает: упражнение планка, пусть и мало занимает времени, но убийственное для жира!

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 994 темы