Гость
Статьи
Перестала худеть!

Перестала худеть!

Хожу в зал около 1-2 месяцев уже,5 раз в неделю,два раза в неделю аэробика+диета,сначала худела даже очень быстро худела,вес на глазах уменьшался,сейчас я стала замечать что ноги становяться объмнее,сразу поняла что начали качаться мыщцы и еще вес стоит теперь на месте,даже чуть больше стал,но в зал пришла что бы похудеть,что делать? Спортсмены,помогайте!:

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
avdonina.d

Хожу в зал около 1-2 месяцев уже,5 раз в неделю,два раза в неделю аэробика+диета,сначала худела даже очень быстро худела,вес на глазах уменьшался,сейчас я стала замечать что ноги становяться объмнее,сразу поняла что начали качаться мыщцы и еще вес стоит теперь на месте,даже чуть больше стал,но в зал пришла что бы похудеть,что делать? Спортсмены,помогайте!:

по-моему, вы слишком много занимаетесь. Я не спорстменка, но заметила, что когда слишком часто хожу в зал (силовые, аэробика, беговая дорожка), то вес стоит и тело какое-то деревянное.
Сейчас хожу два раза на силовые, один раз в бассейн (в неделю), вес по-тихонечку уменьшается, тело гибкое, звонкое.

Гость
#2

какой-то глупец сказал, что от спорта худеют.Глупсти.От спорта только мышцы появляются.
худеют только во сне.Взвесьтесь сами вечером и утром и- увидите.

Гость
#6

Ну, у Автора просто мышечная масса растет, это в порядке вещей, а еще. плюс ко всему, когда худеешь, наступает определенный момент, когда организм перестает сбрасывать вес, так как он привык к одному плану тренировок, это значит, что вам нужно поменять программу) у меня примерно та же проблема, хожу занимаюсь в зал, мышечная масса растет, а вес не уходит.. вывод: надо делать помимо всего прочего что-то с питанием, ибо это основа, а тренировки - как дополнение к формированию красивой фигуры, рельефа =)

#8

Опять же ))) инфы 0 , ребята я пошла в магазин, 1-2 месяца там покупала картошку, все было хорошо, но сейчас заметила, что купила вместо 3 кг 3,5 что мне делать? Ну быстрое похудение+ хз что за диета+ 5 разв неделю ,опять же хз как, скоро перетренированность прилетит )) а что мышцы появляются- радоваться надо бы, гуляние веса в 1-2 кг в течение дня - норма, ну не бывает так,что вес постоянно падал,из дня в день, он все равно не равномерно ползет

#9

Для похудения нужен комплексный подход, фитнес - условие необходимое, но не достаточное.
Если Вы в Москве - пишите в почту, помогу.

Оксана
#10
avdonina.d

Хожу в зал около 1-2 месяцев уже,5 раз в неделю,два раза в неделю аэробика+диета,сначала худела даже очень быстро худела,вес на глазах уменьшался,сейчас я стала замечать что ноги становяться объмнее,сразу поняла что начали качаться мыщцы и еще вес стоит теперь на месте,даже чуть больше стал,но в зал пришла что бы похудеть,что делать? Спортсмены,помогайте!:

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#12

Возможно, вам уже некуда худеть??? Только мышцы накачиваются? А вообще силовые - это не для похудения, а как раз для набора массы. Вам нужны аэробные упражнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
avdonina.d

Хожу в зал около 1-2 месяцев уже,5 раз в неделю,два раза в неделю аэробика+диета,сначала худела даже очень быстро худела,вес на глазах уменьшался,сейчас я стала замечать что ноги становяться объмнее,сразу поняла что начали качаться мыщцы и еще вес стоит теперь на месте,даже чуть больше стал,но в зал пришла что бы похудеть,что делать? Спортсмены,помогайте!:

Налегайте на беговую дорожку, больше ничем не занимайтесь) Обратите внимание на свое питание в первую очередь, а не на физическую нагрузку, потому что под слоем жира скрываются ваши мускулы, и от этого вы только больше кажитесь) Обратите внимание на эффективность лимонного сока вместо соли, ведь соль задерживает лишнюю воду в организме, и тело кажется раздутым. Т.*****. кажется жирным. Если нет возможности много лимонного сока натурального пить - возьмите простую лимонную кислоту: http://lactomin.ru/catalog/vitaminy/limonnaya_kislota/?sphrase_id=8964 Мне в свое время очень помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем