Гость
Статьи
Довольны ли вы …

Довольны ли вы результом занятий в фитнес-клубе?

Для тех,кто занимается уже более полугода -год,какие результаты вы увидели ,чем именно занимались ?занимаюсь уже почти год в фитнес-клубе, похудела на 10 кг, даже перехудела, ношу размер 40-42.пресс и мышцы ног-каменные,только вот для чего это надо?Подумываю бросить фитнес-клуб и просто пойти на занятия стретчингом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

года три в холостую ходила, делала упражнения от души, как получилось и как хотелось

потом я стала соблюдать дыхание, слушать тренера и результат сразу же появился.

Гость
#3

Три месяца я хожу на работу пешком- 30 минут туда,30 обратно,и у меня пропал целлюлит,до этого год сидела дома и отрастила страшный,жуткий целлюль.

Гость
#4

Хожу три года. Силовые и кардио занятия. Фигурой довольна абсолютно

Автор
#5

Меня еще вопрос волнует,мне кажется у меня плечи стали шире,то из от фитнеса,то ли просто я в бедрах похудела на 4 см и мне так кажется..это может быть от фитнеса??

Гость
#6

а я вот хожу, но толку нет...
ибо жру я все также

Гость
#7

Все кругом стройные и худые на форумах, на улице хоть бы встретить одну такую летом

Автор
#8
Гость

Все кругом стройные и худые на форумах, на улице хоть бы встретить одну такую летом

Пожалуйста , приезжайте в восточный округ Москвы ))))

Гость
#9
Гость

Все кругом стройные и худые на форумах, на улице хоть бы встретить одну такую летом

Да полно таких.

Гость
#10
Автор

Меня еще вопрос волнует,мне кажется у меня плечи стали шире,то из от фитнеса,то ли просто я в бедрах похудела на 4 см и мне так кажется..это может быть от фитнеса??

. не волнуйтесь, плечи точно не стали шире ))))))) вы ж не бодибилдингом заниматесь.

Гость
#11
Гость

Все кругом стройные и худые на форумах, на улице хоть бы встретить одну такую летом

Наоборот, мне кажется, сейчас много худеньких

Глорий
#12
Гость

Наоборот, мне кажется, сейчас много худеньких

Худоба не всегда украшает девушку. Худые девушки очень незаметны. 90% девушек носят одно и то же: джинсы, лонгсливы, водолазки. Из-за такой одежды они становятся еще незаметнее. Гораздо приятней подтянутое тело, умело подчеркнутые достоинства фигуры.

Глорий
#12
Гость

Наоборот, мне кажется, сейчас много худеньких

Худоба не всегда украшает девушку. Худые девушки очень незаметны. 90% девушек носят одно и то же: джинсы, лонгсливы, водолазки. Из-за такой одежды они становятся еще незаметнее. Гораздо приятней подтянутое тело, умело подчеркнутые достоинства фигуры.

Гость
#14

Хожу 3 месяца, вес остался таким же, а фигура подтянулась, раньше целлюля больше было

автор
#15
Гость

. не волнуйтесь, плечи точно не стали шире ))))))) вы ж не бодибилдингом заниматесь.

так все говорят,видимо я пррсто сильно схуднула в бедрах и теперь так визуально кажется

Гость
#16

хожу на стрейтчинг несколько лет, спина перестала болеть.

Гость
#17

у меня мой тренер стал моим любовником, вот такие результаты)) уже два года!!

Гость
#18
Гость

у меня мой тренер стал моим любовником, вот такие результаты)) уже два года!!

Ты ему теперь платишь еще и за постель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gymnasticlady
#19

По всей видимости, старое правило: сильные мышцы - хорошо растянутые мышцы, действует))) И сейчас прошусь в зал к мужикам и делаю мужские упражнения. И хотя после этого болит всё))) и спина, и *****, и бицепсы, зато результат налицо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем