Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать живот?

Девочки, помогите!
Везде худая кроме живота!
Соотношения роста и веса 1,85/52
А вот на животе жира см 2-3
Каким образом можно это убрать?

Ответы (11) Ответить
  • Зарядкой, пресс надо качать

• Реклама

• прееесс качай ленивая ....па! как убрать, детсад какой-то! лчше кубики иметь чем рыхлое брюхо.

• Обруч крути каждый день, хотя бы минут по 10.

• у вас рост -133 какой живот у кощея бессмертного?!

• автор, тролль? я ниже на 20 см, вес чуть меньше и живот идеально плоский, если худею на пару кг кубики видны.

• Крутите тяжелый обруч , и живот убирает и талия станет ярко выраженной.

• У вас сильный дефицит мышечной массы при вполне нормальном количестве жира если судить по см на животе и весу.
    Убрать можно только похудением но в вашем случае лучше мышечной массы поднабрать а потом уже худеть. Я раньше весила 42 а жира было см 3 на животе. А сейчас вешу 49-50 а на животе в пределах 0,5-1см держится. За счет мышц дистрофично не смотрюсь

• у вас рост 185? а вес52?и Вы не лечитесь от Анорексии?привет кладбище!

• Обруч по показаниям не всем подходит. Посмотрите в интернете упражнение "Вакуум"

• Ангелина

Девочки, помогите!Везде худая кроме живота!Соотношения роста и веса 1,85/52А вот на животе жира см 2-3Каким образом можно это убрать?

надо ходить танцевать - у меня отличная фигура

• Советую найти хороший тренажер. Можете поискать здесь http://sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sportivnie .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь