Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спортзал или фитнес?

Хочу подтянуть ягодицы, внутреннюю часть бедер, живот и руки. Чти лучше выбрать-тренажерка с тренером или занятия фитнесом?

Ответы (8) Ответить
  • Взрывной(это как если бы за тобой бежала стая голодных волков) спринт в гору три-четыре раза в неделю с головой хватит.

• Реклама

• тренажерка это тоже фитнес :)

• Ярополк

Взрывной(это как если бы за тобой бежала стая голодных волков) спринт в гору три-четыре раза в неделю с головой хватит.

Пока зима, можно на ватрушках кататься, и спорт и удоволтствие. В горку прикольно забираться)

• Ярополк

Взрывной(это как если бы за тобой бежала стая голодных волков) спринт в гору три-четыре раза в неделю с головой хватит.

и живот убирает?

• Гость

и живот убирает?

Где надо наращивает, где не надо - убирает. Посмотри на женщин-спринтеров, у них нет жира и булки нормальные, хотя тут еще присидашки могут помочь, если совсем беда. Тока запомни, спринт это не марафонский бег, 100 метров деру 3-4 раза за треню и по 3-4 раза в неделю.

• Лучше тренажера, на фитнесе не прорабатываются как следует мышцы из-за временных ограничений занятий

• я за тренажерку, за железки. такие фигуры как там я нигде не видела, ну разве что у профессиональных спортсменок

• Приходите на занятия айкидо в женскую группу Сакура (идет набор) http://www.rus-aikido.ru/page39.html - сама записалась.
    Так как на единоборствах ни чем больше органично не подтянуть проблемные зоны: сама 4 года в качалке провела, фитнес, аэробика до потери пульса, йога. лыжи. плавание. скалолазание. верховая езда....
    Единоборства- самое простите легкое, веселое, дающее драйв и уверенность. А фигура потом- ВСЕ будут завидовать. Проверено лично.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье