Гость
Статьи
Спортзал или фитнес?

Спортзал или фитнес?

Хочу подтянуть ягодицы, внутреннюю часть бедер, живот и руки. Чти лучше выбрать-тренажерка с тренером или занятия фитнесом?

аня
8 ответов
Последний — Перейти
Ярополк
#1

Взрывной(это как если бы за тобой бежала стая голодных волков) спринт в гору три-четыре раза в неделю с головой хватит.

Гость
#2

тренажерка это тоже фитнес :)

Лол
#3
Ярополк

Взрывной(это как если бы за тобой бежала стая голодных волков) спринт в гору три-четыре раза в неделю с головой хватит.

Пока зима, можно на ватрушках кататься, и спорт и удоволтствие. В горку прикольно забираться)

Гость
#4
Ярополк

Взрывной(это как если бы за тобой бежала стая голодных волков) спринт в гору три-четыре раза в неделю с головой хватит.

и живот убирает?

Ярополк
#5
Гость

и живот убирает?

Где надо наращивает, где не надо - убирает. Посмотри на женщин-спринтеров, у них нет жира и булки нормальные, хотя тут еще присидашки могут помочь, если совсем беда. Тока запомни, спринт это не марафонский бег, 100 метров деру 3-4 раза за треню и по 3-4 раза в неделю.

gaika1986@bk.ru
#6

Лучше тренажера, на фитнесе не прорабатываются как следует мышцы из-за временных ограничений занятий

Гость
#7

я за тренажерку, за железки. такие фигуры как там я нигде не видела, ну разве что у профессиональных спортсменок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Приходите на занятия айкидо в женскую группу Сакура (идет набор) http://www.rus-aikido.ru/page39.html - сама записалась.
Так как на единоборствах ни чем больше органично не подтянуть проблемные зоны: сама 4 года в качалке провела, фитнес, аэробика до потери пульса, йога. лыжи. плавание. скалолазание. верховая езда....
Единоборства- самое простите легкое, веселое, дающее драйв и уверенность. А фигура потом- ВСЕ будут завидовать. Проверено лично.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем