Гость
Статьи
Пешком по …

Пешком по ступеням-поможет?

Такое дело: хочу подкачать попу и ноги. В спортзал не могу - просто нет времени,да и рабочий график ненормированный. Я живу на 16-м этаже. Если подниматься пешком каждый день, смогу ли подкачать попу и ноги?

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
512345
#1

как бы колени не заболели.

Гость
#2
512345

как бы колени не заболели.

+++++++ Личный опыт (только этаж 10-й). Колени в хлам, да еще раскачаны одни икры, как бутылки, остальное- без изменений

Гость
#3

Разумеется

Гость
#4
Гость

+++++++ Личный опыт (только этаж 10-й). Колени в хлам, да еще раскачаны одни икры, как бутылки, остальное- без изменений

У вас наверно вес за 100 кг

Гость
#5

Автор, колени береги! А вообще, один раз попробуй, потом нам расскажешь ощущения!

Гость
#6
Инна

Такое дело: хочу подкачать попу и ноги. В спортзал не могу - просто нет времени,да и рабочий график ненормированный. Я живу на 16-м этаже. Если подниматься пешком каждый день, смогу ли подкачать попу и ноги?

Ноги да, попа тут вообще ни при чём.
Я живу на 4-м, спортом занимаюсь тоже на 4-м, в течение дня спускаюсь и поднимаюсь множество раз, попа 84 см.

Кузя
#7

без утяжелений никак

Кузя
#8

ваш метод это кпрдио…. но никак не силовой тренинг

Гость
#9
Гость

Автор, колени береги! А вообще, один раз попробуй, потом нам расскажешь ощущения!

Вы что, никогда не поднимались на 16?

Гость
#10
Гость

Вы что, никогда не поднимались на 16?

Нет, только на 28, но там ощущения другие!

Гость
#11
Гость

Нет, только на 28, но там ощущения другие!

:-)

Чаузи
#12

Если каждый день два раз на 16 этаж, конечно подкачаетесь. При поднятии по ступенькам специально напрягайте мышцы бедра и ягодиц. Я занимаюсь на степпере, мне очень нравится, бедра, попа в идеальном состоянии. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Правильно вам написали - напрягайте мышцы ягодиц при подъеме. Я просто быстро пешком на работу хожу и напрягаю попу) Потом капец как болит. Результат при регулярных занятиях виден.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем