Пешком по ступеням-поможет? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пешком по ступеням-поможет?

Такое дело: хочу подкачать попу и ноги. В спортзал не могу - просто нет времени,да и рабочий график ненормированный. Я живу на 16-м этаже. Если подниматься пешком каждый день, смогу ли подкачать попу и ноги?

Ответы (13) Ответить
  • как бы колени не заболели.

• Реклама

• 512345

как бы колени не заболели.

+++++++ Личный опыт (только этаж 10-й). Колени в хлам, да еще раскачаны одни икры, как бутылки, остальное- без изменений

• Гость

+++++++ Личный опыт (только этаж 10-й). Колени в хлам, да еще раскачаны одни икры, как бутылки, остальное- без изменений

У вас наверно вес за 100 кг

• Автор, колени береги! А вообще, один раз попробуй, потом нам расскажешь ощущения!

• Инна

Такое дело: хочу подкачать попу и ноги. В спортзал не могу - просто нет времени,да и рабочий график ненормированный. Я живу на 16-м этаже. Если подниматься пешком каждый день, смогу ли подкачать попу и ноги?

Ноги да, попа тут вообще ни при чём.
    Я живу на 4-м, спортом занимаюсь тоже на 4-м, в течение дня спускаюсь и поднимаюсь множество раз, попа 84 см.

• ваш метод это кпрдио…. но никак не силовой тренинг

• Гость

Автор, колени береги! А вообще, один раз попробуй, потом нам расскажешь ощущения!

Вы что, никогда не поднимались на 16?

• Гость

Вы что, никогда не поднимались на 16?

Нет, только на 28, но там ощущения другие!

• Гость

Нет, только на 28, но там ощущения другие!

:-)

• Если каждый день два раз на 16 этаж, конечно подкачаетесь. При поднятии по ступенькам специально напрягайте мышцы бедра и ягодиц. Я занимаюсь на степпере, мне очень нравится, бедра, попа в идеальном состоянии. Удачи!

• Правильно вам написали - напрягайте мышцы ягодиц при подъеме. Я просто быстро пешком на работу хожу и напрягаю попу) Потом капец как болит. Результат при регулярных занятиях виден.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь