Гость
Статьи
Непропорциональность …

Непропорциональность ягодиц

У меня проблема - одна ягодица больше другой. причем больше - это левая.
И было бы все ничего но оно очень видно. Занимаюсь спортом, и правая уже похудала конкретно, а вот левая какая-то приплюснутая и некрасивая.
Неужели она так и не похудеет?
Я уже и нагрузку на неё делаю больше, чего только не делаю, а толку никакого(((((((

Может, кто посоветует чего дельного.

Коко Шинель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже сначала одна нога поправляется,затем другая.но видно только мне,может вам кажется что сильно заметно?

Коко Шинель
#2
Гость

у меня тоже сначала одна нога поправляется,затем другая.но видно только мне,может вам кажется что сильно заметно?

Нет, это не кажется, это реально заметно, как-будто я толстая на одну ягодицу, очень обвисает

Гость
#3

Сколиоз есть? От этого и ноги и попа несимметричны.

Ольга
#4

Не переживайте! Если долго работать над этим, все сложится. Надо давать больше нагрузку на менее развитую мышцу. Предположим в 1,5-2 раза разница. Через месяца 3-4 регулярных занятий оцените результат.
Упражнения для попы ) наберите в инете. Их много. Выберите то, что нравится лично вам. Размер мышц прекрасно корректируется. Чем дольше будете заниматься, тем дольше будет выражен эффект (т.е. если бросите, то года например 4 протяните с наработанным эффектом. если до этого делали упражнения год, к примеру)
Можете делать упражнения только на менее проработанную часть тела (хотя это плохо, все советуют делать хоть как-то "симметрично")
Кстати, попробуйте "уменьшить" более большую "половинку" мезотерапией...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Скажите голубушка, а половые губы тоже ассиметричны?