Гость
Статьи
корректируем фигуру к …

корректируем фигуру к лету )🏊🌅

Девушки ,помогите .решила заниматься спортом ,купила протеин,для начала использовала ,как для набора веса (вешу я очень мало,вычитала ,что при приеме протеина ,можно набрать вес),сейчас решила качаться.подскажите,в какой пропорции принимать и сколько выпивать до и после тренировки.заранее спасибо 😉

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Диана
#3

бред

купила сама не знает что
конечно давай-ка я спрошу женщин в вумана))

Баба Ира
#4

Почему не хотите приобрести индивид.занятия у тренера? Он всё подробно расскажет и покажет, занятий 10-15 достаточно, а потом на самостоятельность можно переходить.

а
#5

мозги лучше бы купила

Гость
#6

В качалке своей не судьба спросить?

не могу залогиниться
#8
Баба Ира

Почему не хотите приобрести индивид.занятия у тренера? Он всё подробно расскажет и покажет, занятий 10-15 достаточно, а потом на самостоятельность можно переходить.

+100500 Иначе можете долго заниматься без толку. Для набора веса, как и для похудения, важен баланс нагрузок и питания, но в каждом случае он свой, и проф.тренеры это знают.

Гость
#9

После тренировки если вы качаетесь прям сразу, т е разведенный с собой берете и прям в раздевалке, когда с тренировки вышли, пьете.
До тренировки, ну так а кто знает какой у вас протеин вы ж не написали: они есть быстрые и медленные. У меня был быстрый, его пьют за час.
А вообще все о протеине есть на форуме железного фактора, там посмотрите.

Гость
#10
Горошек

Что за вредные люди........
человеку совет нужен

Нельзя так-я решила похудеть, буду жрать протеин, может посоветуете что и как. Это же ТВОЕ здоровье, сейчас вся информация в открытом доступе! Потратить пару дней для начала(!) и изучить вопрос для себя, для своего здоровья-в чем проблема-то? Ну насоветуют сейчас такие же"профи" и результат будет очень печальный. Надо же о себе немного думать. А раз уж такая занятая/ленивая, что просто почитать уже не хочется-иди к профессионалу и под его контролем экспериментируй.

Гость
#11

Если у вас астеническое телосложение (малый вес) то вам протеины не помогут, нужны гейнеры.

н
#12

просто обратитесь к профи,туда ,где вы их купили,там подскажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Задолбали жирухи,у вас в году два этапа,похудеть к новому году и к тому же дней за 10 на 20 килограмм и похудеть к лету..и ты уже достала каждый месяц тема,про то как ты вес набрать не можешь...беситниче у тебя не получится,жри свои протеины,убивай печень,чтобы все сгнило у тебя внутри

ну так убейся об стенку ты тоже задолбала гадости писать

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы