Гость
Статьи
Я смотрю многие ходят …

Я смотрю многие ходят в спортзал. Вы можете себе это позволить?

Читаю темы и чуть ли не каждая ходит в спортзал, но в Москве годовая карта в спортклуб стоит примерно 35 тыс, вы легко выкладываете эти деньги? Мне вот жалко, считаю что дорого, и сразу такую сумму …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у меня недалеко от дома открыли средней руки клуб. Раньше карта туда стоила 32 тыс. Давила ***** и времени не было особо ходить. Потом узнала, что там очереди на тренажеры, да и занятий выбор маленький. Из плюсов - небольшой бассейн. Одним словом, после НГ решила наконец махнуть рукой и вложиться в себя, пусть даже и очереди, зато рядом с домом и круглосуточно. И какой же облом - они ценник задрали до 40 теперь! :) Принципиально не пойду, не стоит оно того явно. Хотя позволить себе могу, но неприятно, что на тебе наживаются безосновательно. Вижу, что многие теперь возмущаются такой цене, надеюсь пробайкотируют тоже

cвой жир побАйкотируйте))) безосновательно - аха. от коврика до пилатеса до любого тренажера - привозное.

Гость
#102

Покупаем на год абонементы с мужем вдвоем ,каждый по 35 тыс. Это не дорого,свою жизнь без зала не представляю.

Zluka
#103

У меня дома много зеркал))) и мне 37))) хочется по пляжу в бикини ходить еще.
Я не видела красивых женщин после 30, не следящих за собой. И иметь красивые ноги и спину и гибкое тело, не занимаясь с тренером нереально.
Я занимаюсь ЭМС 3 раза в неделю с тренером по полчаса. уже год. И вам того же желаю)))

Гость
#103

Сэкономите на булках и мазике 3 тыс, автор, и вперёд. Большинство, и я в том числе, тратят на занятия спортом, гораздо больше. У меня выходит 5-6к потому, что с тренером занимаюсь 2 раза в месяц всего - при отработке новой программы, остальные дни - самостоятельно, ну и всего 3 раза в неделю. А новичку или наоборот - профессионалу - тренер нужен больше и чаще.

Гость
#105

У меня абонемент стоит 15 тыс. в год. Но это только тренажерный зал. Меня там все устраивает. Рядом есть фитнес клуб за 55 в год... мне таких денег жалко, тем более на групповые и в бассейн я не хожу.

Гость
#106

Я обожаю спортзал хожу 2 раза в неделю+2 раза в неделю в бассейн!А от пп мне не плохо,жирное не люблю, жареное тоже не очень,ем много рыбы,курицы и телятины,овощей,фруктов.ПП это супер,меня не напрягает ем с утра кашу,в обед овощи с мясом или рыбой,фрукты в перекус,на ужин тоже что-нибудь полезное.Сладкое не люблю,от вредного отвыкла.Еду солю,но не сильно,чай без сахара пью,кофе не пью только цикорий и то редко.Пп сладости не часто пеку,сахар не всегда в доме есть.Из чая люблю зеленые,травяные всякие.Хлебцы люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107

ну если вы на грани нищеты, это уже другой вопрос. а так 3 тащи в месяц всегда можно найти, отменить пару раз кино-кафе. да и не будет у вас времени со спортзалом на это))) тем более первые недели, когда будет все болеть и привыкание будет.
а потом будете на автомате уже платить и заниматься, а на кафе и кино все равно найдутся деньги, так уж оно устроено, человек ко всему привыкает. хотя я вот сейчас лишние деньги хочу потратить на форму и спортпит, нафиг эти гулянки не нужны.