упражнения и копчик(или крестец) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

упражнения и копчик(или крестец)

Когда я делаю упражнения лежа на спине(пресс или велосипед ногами и т.д.),мне больно, то ли копчику,то ли крестцу,это если поясница прижата к полу(я читала,что так и надо),так вот вопрос в чем - надо терпеть этот дискомфорт,так как это просто костяшка упирается в пол,заниматься на мягком или что вообще скажите?))) хочется заниматься правильно и не наврядить себе))написала коряво,но очень надеюсь, что вы поняли))

Ответы (2) Ответить
  • У меня была травма копчика очень давно, но он о себе дает знать плюс костяшка, как у вас, поэтому в спорт.зале беру коврик потолще или два тонких. Смысл терпеть дискомфорт, потом еще болеть будет. Просто выполняйте в е упражнения на более толстой мягкой поверхности.

• Реклама

• у меня тоже болит как у вас. около года назад начало болеть, хотя раньше такого не было. занимаясь дома просто ложу плед под спину и все. складываю в несколько раз пока не будет мягко в спину

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь