ПОДСКАЖИТЕ!!!!упражнения для похудения рук... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОДСКАЖИТЕ!!!!упражнения для похудения рук...

подскажите, форумчанки! У меня это проблемная зона...Ручки полноватые после родов. Если остальное неплохо уходит, то с руками нужно что-то делать. Какие эффективные упражения знаете? Спасибо всем за отзывы!!!!

Ответы (14) Ответить
  • Самое лучшее -это плавание ,причем когда плаваете на спине и работаете руками,то эффект сразу заметнее становится.
    Я пробовала многое,но мне другое ничего не помогало. Ни гантели,ни массажи.

• Реклама

• вера

Самое лучшее -это плавание ,причем когда плаваете на спине и работаете руками,то эффект сразу заметнее становится.Я пробовала многое,но мне другое ничего не помогало. Ни гантели,ни массажи.

Спасибо! Пока попробовать не смогу.....
    а с гантельками есть какие упражнения? не знаете?

• вообще самое лучшее это отжимания(на бицепс и на трицепс), никакие гантели в сравнение не идут

• Взрослая тётка с лишним весом, а всё у неё "ручки", "гантельки"...

• Я недавно встретила одну свою одноклассницу, мы с ней в школе очень дружили. У неё тоже постоянная проблема была с полноте рук, она очень комплексовала. Мы с ней в кафе зашли, она куртку сняла, такая стала худышка. Я спрашиваю:" как?о_о." Ответ состоял из одного слова:"Эспандер".

• Автор, от упражнений руки не похудеют. Похудеть можно только если есть меньше, чем вы тратите энергии. Упражнения только придадут форму, но уменьшить размер - нет. Но тут есть один большой плюс: женский организм всегда "сохнет" сверху, по этому руки будут худеть в первую очередь. Удачи!!

• В каждой руке по бутылке с водой 0,5. Руки перед собой держать до счета 50,затем развести в сторону, и еще считать до 50. Сначало тяжело. Эффект потрясающий.

• Гость

Взрослая тётка с лишним весом, а всё у неё "ручки", "гантельки"...

Ну а тебе-то что до этого?

• Взрослая тётка с лишним весом, а всё у неё "ручки", "гантельки"...[/quo
    Рот закрой! Тепло не трать!
    пы.сы. Стой в сторонке,раз идеальная.........

• Гость

В каждой руке по бутылке с водой 0,5. Руки перед собой держать до счета 50,затем развести в сторону, и еще считать до 50. Сначало тяжело. Эффект потрясающий.

СПАСИБОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра же с утра начинаю!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Я недавно встретила одну свою одноклассницу, мы с ней в школе очень дружили. У неё тоже постоянная проблема была с полноте рук, она очень комплексовала. Мы с ней в кафе зашли, она куртку сняла, такая стала худышка. Я спрашиваю:" как?о_о." Ответ состоял из одного слова:"Эспандер".

Спасибо за советы!!!Все приняла к сведению:)))Начинаю действовать!!!!!!!

• Долго искала как можно похудеть без голодовки!!! Перепробовала на себе очень много способов похудения и весь потерянный вес со временем возвращался((((И случайно попала на сайт с очень грамотными и полезными статьями. Как оказалось автор статей является грамотным диетологом и он мне разработал систему питания и тренировок. Достаточно много еды за деть нужно скушать и при этом вес уходит!Я впервые увидела кубики пресса и это еще не предел! Я очень довольна
    Вот делюсь с вами ссылкой на сайт http://www.fitnesgid.org/

• Автор

подскажите, форумчанки! У меня это проблемная зона...Ручки полноватые после родов. Если остальное неплохо уходит, то с руками нужно что-то делать. Какие эффективные упражения знаете? Спасибо всем за отзывы!!!!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь