Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Йога, пилатес или калланетика - что лучше для похудения?

Йога, пилатес или калланетика - что лучше для похудения?
И результативны ли вообще такие тренировки, или лучше по старинке бег/велик/тренажерка

Ответы (23) Ответить
  • я считаю, что Йога, пилатес и калланетика это фигня полная. Я пробовала заниматься всем. не знаю как от этого можно похудеть? сколько там калорий сжигается во время этих скучных малоинтенсивных занятий? калорий 100 наверно.

• Реклама

• тебе ничто не поможет похудеть

• Кардионагрузки помогают похудеть, в зале с тренером прыгайте

• Гость

тебе ничто не поможет похудеть

и вам всего хорошего))

• все три фигня полная для похудения. они совсем на другое направлены. это просто отмазка для себя - ой я йогой занимаюсь, наверно похудею скоро :))

• Похудеть так не получится, но пилатес - очень приятно))) после него даже спина ровной долго держится)))
    Худеется на велике хорошо (с тренером группой на велотренажерах), нагрузка серьезная.

• 1 раз в неделю-Аппер Боди 1 раз в неделю - Боди Скульпт и 1 раз в неделю- Пилатес.
    + правильное питание.

• И йога и пилатес и калланетика не для похудения- да мышцы спину укрепляет, спина болеть перестает и растягиваться приятно, но похудеть-вряд ли поможет

• лучше всего жрать перестать

• Гость

лучше всего жрать перестать

Худая корова - еще не газель))) мышцы в тонус тоже надо привести.

• orange horse

Худая корова - еще не газель))) мышцы в тонус тоже надо привести.

Массаж на что??

• Гость

Массаж на что??

На 5этаж пешком, транспортом не пользуюсь, нагрузка хорошая, плюс растяжка и какая- нибудь группа мышц. И да, кушать меньше, особенно кофе с печеньками.

• Гость

Массаж на что??

Не пробовала, но не очень верю в эффект, если честно.

• Гость

Массаж на что??

массаж это не то, тонуса он не прибавит 100%

• Гость

я считаю, что Йога, пилатес и калланетика это фигня полная. Я пробовала заниматься всем. не знаю как от этого можно похудеть? сколько там калорий сжигается во время этих скучных малоинтенсивных занятий? калорий 100 наверно.

Если в купе с диетой, то похудеть можно легко.

• Ничего из этого похудеть не поможет. Только бег и силовые нагрузки. Плюс диета. Каланетика и його это так, подтянуть чуть тело но не более

• я похудела на 10 кг за год правильное питание, не голод, и йога 3 раза в неделю. Хорошо подтянулась, не просто похудела, а постройнела. Ппюс самочувствие отличное, а то, как амеба ползала.

• Для похудения - в 10 раз больше калорий потеряете, если будете приседать с гантелями (20 раз по 3-4 подхода) руки гантелями качать. От йоги не худеют. 5 лет практики, 1 год в тренаж зал хожу

• Для качественного похудения нужен комплексный подход.
    Если Вы в Москве, могу помочь.

• Лучше всего заниматься йогой. Это же такое прекрасное занятие! Упражнения не только для тела, но и для души! Для начала расслабьтесь, и подберите костюм для йоги, который вам понравиться, так занятие будет вдвойне приятней! Рекомендую http://culttela.ru/products/category/844104 Огромный выбор. Одежда очень удобная и практичная. Покупала для себя и дочери, занимаемся с удовольствием! Костюмы только из натуральных материалов. Кожа дышит и пошив превосходный!

• Мне помогли скинуть вес занятия аквааэробикой. А вообще очень влияет каким образом ходить на занятия. По себе заметила, что требуется активный тренер, который сможет заставить выложиться на сто процентов. Поэтому и езжу из Ростова в Аксай в спа-центр Престиж, там очень хороший инструктор и результат был заметен уже спустя месяц занятий!

• О, а я сама из Аксая! Были пару раз с подругами в этом спа- центре "Престиж", правда не на аквааэробике, а чисто ходили попариться в сауне. Теперь задумалась над вашими словами - наверное пойду схожу на ознакомительное занятие, посмотрю что да как. Теперь осталось только девчонок уговорить со мной пойти))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь