За сколько времени можно подкачаться? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За сколько времени можно подкачаться?

я довольно стройная, но конечно же,как и любой другой девушке, мне хочется быть привлекательнее.думаю подкачать попу и расправиться с животиком. 2 раза в неделю трен.зал. за какой примерно период времени?
в попе орехом и прессаке не нуждаюсь, только чуть-чуть по округлее ягодицы и подтянутый животик))

Ответы (4) Ответить
  • месяцев 4-5-6

• Реклама

• У меня результат был уже после 5 месяцев!Но учтите,что пахать придется!

• Против животика только отказ от "вредной" еды. Качание пресса не поможет - пресс укрепится, но так и останется под жировой прослойкой.

• Животик просто так не уйдет. Либо " сушка" либо хирург ( в зависимости от животика)у меня например диастаз и хорошая жир. клетчатка. 4 месяца ежедневной борьбы и толка ноль. Думаю о хирурге и хочется и страшно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь