Гость
Статьи
А вы общаетесь с …

А вы общаетесь с людьми из фитнес-клуба?

Хожу на фитнес уже на год, изначальная цель была -улучшить фигуру ,ну и не против была в-принципе познакомиться с кем-нибудь,чтобы не скучно ходить.я замужем.ходить удобно в первой половине дня, обычно клуб полупустой в это время , в основном ходят пенсионерки , домохозяйки за 30, видела девочек-ровесниц ,но они как-то по одиночке приходят ,занимаются и уходят , не подойду же я как в детстве в песочнице "привет я Маша".ну и иногда еще брала уроки с тренером.а вам повезло найти себе компанию ,или же вы занимаетесь для себя и полностью погружаетесь в занятия?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
лия
#2

и клуб был не самый дорогой. есть и дороже. и намного

Гость
#3

Я никогда не хотела ни с кем знакомиться. Ходила чисто ради спорта. Но так как я уже 4 года хожу по 3-4 раза в неделю, то меня уже все там знают (и персонал и такие же постоянные посетители). Парни тренеры уже и клеиться пытались, и оставленные вещи сразу мне приносят, и пропускают если клубную карту забыла. В общем, мы уже товарищи.

Гость
#4

Я хожу в фитнес клуб больше 10 лет, и никогда ни с кем не общалась, да и другие тоже. большинство людей приходят заниматься, а не друзей заводить

лия
#5
лия

хотела общаться. но мне сказали что они не хотят (даже чтобы я туда ходила). потому что мой зарплата минималка. просто не повезло тогда с группой. мажорки какие то. только что вуз окончили и были в поисках. у меня побольше было опыта работы - с этим связываю их наезды. и ни одной взрослой женщины. возраст -4 до +1 года. удивилипотом ушла. надоело

то есть я не хотела общаться, я считала что должна. ну как на работе приходится общаться

Soho
#6

Мне понравилась одна девушка, классная, я ее сама добавила в соц.сети, мы состояли в группе нашего клуба, начала с ней общаться, у нас мгого интересов, познакомили наших мч и друзей, даже НГ вместе справляли, вообще рада что ее нашла!!!!!

Аня
#7

я в бассейне познакомилась на аквааэробике только на 3 год :))

Гость
#8
Автор

Хожу на фитнес уже на год, изначальная цель была -улучшить фигуру ,ну и не против была в-принципе познакомиться с кем-нибудь,чтобы не скучно ходить.я замужем.ходить удобно в первой половине дня, обычно клуб полупустой в это время , в основном ходят пенсионерки , домохозяйки за 30, видела девочек-ровесниц ,но они как-то по одиночке приходят ,занимаются и уходят , не подойду же я как в детстве в песочнице "привет я Маша".ну и иногда еще брала уроки с тренером.а вам повезло найти себе компанию ,или же вы занимаетесь для себя и полностью погружаетесь в занятия?

Честно, я так упахиваюсь на фитнесе, что мне сил хватает на "здравствуйте" и "до свидания". В принципе, не понимаю, о чем можно там разговаривать. Вы лучше время на занятия тратьте, а не на треп.

Гость
#9

Когда долго ходишь, что уже все равно общение происходит, видишь одних и тех же людей, здороваться начинаешь, с кем-то разговор завязывается

Каролина
#10

Нет, я понятия не имею, как там можно познакомиться. Приходим мы на групповую тренировку, на пять минут пока ждем, кто-то перебрасывается фразами типа "ходили уже или нет", "а сколько уже занятий было", "а что этот тренер ещё ведет". Потом уже никто не трепется, занимаемся...в тренажерке тем более никто ни с кем не разговаривает, каждый занимается тем, чем ему нужно. Мне так проще, без друзей/знакомых. Ни с кем не надо договариваться, когда пойдем, на какие занятия и во сколько, подстраиваться, чтобы домой вместе пойти..мне одной проще

Автор
#11
Каролина

Нет, я понятия не имею, как там можно познакомиться. Приходим мы на групповую тренировку, на пять минут пока ждем, кто-то перебрасывается фразами типа "ходили уже или нет", "а сколько уже занятий было", "а что этот тренер ещё ведет". Потом уже никто не трепется, занимаемся...в тренажерке тем более никто ни с кем не разговаривает, каждый занимается тем, чем ему нужно. Мне так проще, без друзей/знакомых. Ни с кем не надо договариваться, когда пойдем, на какие занятия и во сколько, подстраиваться, чтобы домой вместе пойти..мне одной проще

Ну вот и у нас так

Самая прекрасная
#12

Общаюсь с тренером и через нее со всем тренерским составом. С постоянными клиентами тоже через нее познакомилась, не общаемся, здороваемся и иногда все вместе можем поболтать.
Но я не вижу смысла в общении в зале, я туда для других целей иду.

Гость
#12

Честно, я так упахиваюсь на фитнесе, что мне сил хватает на "здравствуйте" и "до свидания". В принципе, не понимаю, о чем можно там разговаривать. Вы лучше время на занятия тратьте, а не на треп.


++++++ Аналогично. Во-первых, занимаюсь с тренером индивидуально. Вроде как и с ним "общения" хватает. Во-вторых, он так меня "ухайдокивает" под конец тренировки, что сил хватает сказать "до свидания", переодеться, да до дому добраться. Когда там с кем-то трендеть "за жизнь" - для меня загадка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Malvina
#14

Еще как, но я хожу на в фитнес клуб, а спорт клуб, и там есть "сторожилы"-те, кто постоянно ходят, но здороваются со мной, преимущественно парни, с девушками можно так парой слов перекинуться

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем