Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте программу приседаний

Недавно решила для себя накачать ягодицы. И в интернете столкнулась с сотнями прграмм, как накачать попу за 30 дней. В общем, я в смятении. Подскажите какую-нибудь программу, которая РЕАЛЬНО помогла ВАМ сделать ягодицы красивыми и упругими.)

Также приветствую разные советы.)

Ответы (15) Ответить
  • Нужен индивидуальный подход к каждой отдельно взятой попке. Вы ее нам покажите, а мы тогда решим, какую же программу вам подобрать.

• Реклама

• Я советую приседать на х-уй, тогда будет эффект

• идите в спортзал и тренер подберет вам программу. мы же не знаем ни вашей фигуры, ни веса. к тому же нужны не только набор упражнений, но и правильная техника выполнения. за 30 дней - это фигня. я занимаюсь со свободными весами третий год, 3 раза в неделю+слежу за питанием, лишнего веса никогда не было, попу накачала за год и до сих пор работаю над ней.

• попробуйте Хот-айрон, приседания со штангой, очень укрепляет) но вес надо брать максимальный ( ну не сначала конечно, занятий через 3-4 увеличивайте)

• но и за 30 дней вы конечно ничего не накачаете, приготовьтесь к длительным тренировкам

• Мне больше нравится качать махами: стоя и на четвереньках, на ноги утяжелители можно надевать. Сразу ощущаешь нагрузку на ягодицы.
    А приседания - фу... Во-первых, напряжно очень, нагрузка на всё тело, во-вторых, без коленок можно остаться. А в-третьих, везде пишут, что, вроде, без утяжеления они бесполезны...

• Фиалка

А в-третьих, везде пишут, что, вроде, без утяжеления они бесполезны...

Это для увеличения мышечной массы бесполезны. А жир согнать и задницу подтянуть никакие утяжеления ненужны, надо просто максимально еб ашить.
    Или хорошее упражнение рывок гири - и не тяжело и комплексно нагружает все.

• Гость

Это для увеличения мышечной массы бесполезны.

Автор хочет накачать попу, это и есть увеличить мышечную массу.

• Фиалка

Мне больше нравится качать махами: стоя и на четвереньках, на ноги утяжелители можно надевать. Сразу ощущаешь нагрузку на ягодицы.А приседания - фу... Во-первых, напряжно очень, нагрузка на всё тело, во-вторых, без коленок можно остаться. А в-третьих, везде пишут, что, вроде, без утяжеления они бесполезны...

а махи с согнутой коленкой или выпрямленной ногой? или и так и так? и если без утяжелителя реально мышечную массу попы увеличить?

• Гость

а махи с согнутой коленкой или выпрямленной ногой? или и так и так? и если без утяжелителя реально мышечную массу попы увеличить?

Да вы сами почувствуете, при каком положении ноги нагрузка идет на ягодицу. Стоя - с прямой ногой махи делаю (если ее согнуть - качается задняя часть бедра). На четвереньках - согнутой в колене, пяткой в потолок бью.
    Про увеличение объёмов затрудняюсь сказать. У меня форма округлее стала и упругость хорошая. Но я занимаюсь несколько лет по чуть-чуть (буквально минут по 5-7 раза 3 в неделю). Если давать интенсивные нагрузки, то и результат, наверное, будет серьёзнее)

• А насчет утяжелителей - за счет них просто сокращается количество движений, то есть время экономится. Приятнее сделать 50 махов, ощутив прокачку, нежели 150 делать - надоедает))) Они стоят недорого. 2 утяжелителя по 1 кг руб в 500 обошлись, вроде. Но мне их маловато, надо было по 2 кг брать.

• Без веса никакого эффекта не будет. А над такими программами "30 дней" все спортсмены мира в голос смеются.
    Хотите попу - прямая дорога Вам в зал.

• Мне, 19, 160/40, учусь и работаю, совсем нет времени на зал(

• Gilrich

Мне, 19, 160/40, учусь и работаю, совсем нет времени на зал(

На кого учишься и кем работаешь?

• АФТОР - не нужна програма на 30 дней - инимум на 3 месяца - что бы закрепить результат - я вот с поделюсь как я сделала себе супер попу - каждый день вечером приседания - 3 подхода по десять раз - всего 30 - кроме субботы и воскресенья - в субботу супер марафон - 10 подходов по 10 раз... я уже 6 лет живу в таком ритме - фигура просто таченая - правда я еще делаю прес и отжимания по будням в таком же количестве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье