Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать живот? Ваш опыт

В целом фигура нормальная, но все портит живот, не сказать , что прям очень, но есть. Упражнения на пресс и наклоны не помогают. Только утром особо незаметно, а стоит что-нибудь съесть, прям комплекс начинается. У кого такое?Что вам помогло ? Может питаться нужно как-то по-особому и какие упражнения лучше делать? Может еще что-то?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ( ИЗВИНЯЮСЬ!) В туалет (по большому) регулярно ходите??
У меня был период, ходила раз в три дня ((((, так живот был огого!!! Дисбактериоз.
Пролечилась, стул наладился, и живот плоским стал.

#2

Постою послушаю

Гость
#3

У меня после двоих детей живот никак не уйдет((.Чего только не делала...

Гость
#4

Клизма? Серьезно.

Гость
#5

Точно такая проблема. Помогает кефир перед сном и упражнения. Причем это необязательно скручивания, пресс. Мне обычный бег помогал. Но нужно регулярно следить. Я если на неделю забрасываю, то проблема возвращается!

Самая прекрасная
#6

1) Диета в комплексе с кардио-нагрузками, потому что жир с живота не уберешь никакими упраженениями.
2) Наклоны вообще забудьте, это не женское упражнениеБ которое расширяет спину. Или вы хотите попрощаться с талией?
3) Быстро не получится.
4) Пресс качайте обычными скручиваниями, мышечный корсет будет и даже после приема пищи живот не будет таким уж огромным)))

вера
#7

Помогает душ шарко,неприятно,но зато эффект ого го.+7 стаканов воды в день+ кефир перед сном.

Гость
#8

я когда пощусь, сразу живот пропадает. Пост разумеется не для этого. Но вот такой эффект всегда

#9
Кошачья мята

Постою послушаю

И я. )))

Гость
#10
Гость

я когда пощусь, сразу живот пропадает. Пост разумеется не для этого. Но вот такой эффект всегда

Вот аналогично.
т.к вро время поста, только растительная пища вкушается, и без мяса.

Гость
#11
Гость

Вот аналогично. т.к вро время поста, только растительная пища вкушается, и без мяса.

с рицином, клостридиями, иерсиниями, алкалоидами спорынью и т.д.,
а
г
а. не, ну если нужно спорыньёй запуститься в роды без доктора, или анемию полечить бочкой яблочного пюре, то самоё оно.

Гость
#12
Гость

Клизма? Серьезно.

О, бывший муж подруги, когда ему уже было за сорок, убрал именно таким способом. Сам нам сказал. Правда после почему то кафель в ванной бы в г ......, по словам его супруги.

Светлана
#13

У меня жировая масса была в нижней части живота, долго не могла избавится от жира на нем. Упражнения как бы не помогали.
Нашла одну статью, в ней были описаны небольшие мелочи упражнений, как бы такие же как и делала, только в них были такие мелочи которые давали реальный результат. Сейчас не вспомню где именно ее читала, от нашла здесь подобную статью если интересно прочти (shl.su/F02), выполняй все действия по ней и еще если будешь бегать, тогда живот за полтора недели можно привести в хорошую форму, а за две-три в идеальную. Главное не лениться, я с подругой делали все упражнения и бегали по вечерам, в результате я скинула 3 кг, подруга 2 кг, за полторы недели

Гость
#14

начните заниматься спортом и питаться маленькими порциями. живот выскакивает когда еды много съедено.

Гость
#15

Жир на животе гомонозависимый, в этом вся проблема. Если начнёте худеть, то сначала у вас уйдёт жир со всех остальных частей тела, а в последнюю очередь с живота и ещё не факт, что он с живота совсем уйдёт. Подруге помогла только липосакция !

#16
Автор

В целом фигура нормальная, но все портит живот, не сказать , что прям очень, но есть. Упражнения на пресс и наклоны не помогают. Только утром особо незаметно, а стоит что-нибудь съесть, прям комплекс начинается. У кого такое?Что вам помогло ? Может питаться нужно как-то по-особому и какие упражнения лучше делать? Может еще что-то?

#17

Простыми упражнениями не получится. Вы в Москве?

Хриз14
#18
Гость

У меня после двоих детей живот никак не уйдет((.Чего только не делала...

После родов происходит опущение внутренних органов. Йогой хорошей (хатха, Айенгара) нужно заняться, а потом зал подключать

Гость
#19

у меня так было, когда был диастаз, делала операцию у Петрова А. В., абдоминопластика называется, забыла о проблеме) при том что жира у меня никогда на животе и вообще особо не было. И если мышца разорвана, то ее качай-не качай, толку мало будет. А еще бывает когда внизу живота жирок просто, тогда липосакция помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Абозин М.В., делала липосакцию небольшую, шикарно все скорректировали и больше не беспокоит, очень советую его)