Гость
Статьи
Худеющим! Ваша любимая …

Худеющим! Ваша любимая видео тренировка для похудения.

Всем привет! Я - худеющая :Р Был сильный гормональный сбой, обратилась к врачу, прописали препараты, пропила. Сейчас выровнялось, проверяюсь периодически. Сбросила 15, ещё хочу 20. Питание + тренировки дома. Тренажера нет, бегать негде и холодно там =)
Пробовала Джиллиан Майклз, Зумбу, Билли Бленкса (на нём сидела долго, но поднадоел) Больше всего понравилась Трейси Адамсон, у неё то, что мне нужно, тренировка именно на похудение, без роста мышц (этим хочу заняться позже). У неё много разных тренировок для контингента начиная от диванных колобков, заканчивая профессиональными танцорами.
Девочки, кто дома по видео занимается, давайте обмениваться мнениями. Что Вам больше всего помогло? Тренеры? Тренирвоки? Пароли-явки ;)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инсанити

Гость
#2

Посмотрите на youtube.com упражнения Ляйсан Утяшевой!

Гость
#3

а мне вообще не нравятся эти видео тренировки в свое время перепробовала реально все (сотню разных наверно), ни одна не понравилась. все так скучно, незажигательно, неинтересно...

Гость
#4

та ну на, я лучше на члене под быстрые песни Дассена попрыгаю ...

Гость
#5

Мне тоже Трейси нравится, за исключением кардиопоскакушек) У неё шикарный комплекс для рук, хорошо подтягиваются ненавистные проблемные дряблости.

#6
Гость

та ну на, я лучше на члене под быстрые песни Дассена попрыгаю ...

Республики! 😁😁😁😁😁😁😁

#7
Гость

та ну на, я лучше на члене под быстрые песни Дассена попрыгаю ...

Респект! 😁😁😁😁

Гость
#8

Не Адамсон!! А Андерсон)) вы хоть имя ее запомните, из благодарности!

Мои предпочтения Трейси, Шон + все его инсайнити и тд., весело с ним.

Гость
#9
Гость

Мне тоже Трейси нравится, за исключением кардиопоскакушек) У неё шикарный комплекс для рук, хорошо подтягиваются ненавистные проблемные дряблости.

В какой части рук возникли эти проблемы?

Гость
#10

Ножки мирового стандарта по книжке

Гость
#11

Синди Кроуфорд форева))
Все ее диски у меня есть, их постоянно чередую, добавлю немного кадио в виде пробежек в лесу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиззи
#12

Мне больше всего нравится Джиллиан Майклс, пробовала и Трейси, и Джанет Джеккинс, Шона, но остановилась на Джил. Очень нравится, и есть результат, нравятся и тренировки, и то, как она их ведет, такое ощучение, что реально с ней ву зале занимаешься, не скучно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем