Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худеющим! Ваша любимая видео тренировка для похудения.

Всем привет! Я - худеющая :Р Был сильный гормональный сбой, обратилась к врачу, прописали препараты, пропила. Сейчас выровнялось, проверяюсь периодически. Сбросила 15, ещё хочу 20. Питание + тренировки дома. Тренажера нет, бегать негде и холодно там =)
Пробовала Джиллиан Майклз, Зумбу, Билли Бленкса (на нём сидела долго, но поднадоел) Больше всего понравилась Трейси Адамсон, у неё то, что мне нужно, тренировка именно на похудение, без роста мышц (этим хочу заняться позже). У неё много разных тренировок для контингента начиная от диванных колобков, заканчивая профессиональными танцорами.
Девочки, кто дома по видео занимается, давайте обмениваться мнениями. Что Вам больше всего помогло? Тренеры? Тренирвоки? Пароли-явки ;)

Ответы (12) Ответить
  • Инсанити

• Реклама

• Посмотрите на youtube.com упражнения Ляйсан Утяшевой!

• а мне вообще не нравятся эти видео тренировки в свое время перепробовала реально все (сотню разных наверно), ни одна не понравилась. все так скучно, незажигательно, неинтересно...

• та ну на, я лучше на члене под быстрые песни Дассена попрыгаю ...

• Мне тоже Трейси нравится, за исключением кардиопоскакушек) У неё шикарный комплекс для рук, хорошо подтягиваются ненавистные проблемные дряблости.

• Гость

та ну на, я лучше на члене под быстрые песни Дассена попрыгаю ...

Республики! 😁😁😁😁😁😁😁

• Гость

та ну на, я лучше на члене под быстрые песни Дассена попрыгаю ...

Респект! 😁😁😁😁

• Не Адамсон!! А Андерсон)) вы хоть имя ее запомните, из благодарности!
    Мои предпочтения Трейси, Шон + все его инсайнити и тд., весело с ним.

• Гость

Мне тоже Трейси нравится, за исключением кардиопоскакушек) У неё шикарный комплекс для рук, хорошо подтягиваются ненавистные проблемные дряблости.

В какой части рук возникли эти проблемы?

• Ножки мирового стандарта по книжке

• Синди Кроуфорд форева))
    Все ее диски у меня есть, их постоянно чередую, добавлю немного кадио в виде пробежек в лесу.

• Мне больше всего нравится Джиллиан Майклс, пробовала и Трейси, и Джанет Джеккинс, Шона, но остановилась на Джил. Очень нравится, и есть результат, нравятся и тренировки, и то, как она их ведет, такое ощучение, что реально с ней ву зале занимаешься, не скучно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь