Гость
Статьи
Фитнес после родов

Фитнес после родов

Девочки у кого через сколько после начала занятий фитнесом был виден результат, веса лишнего нет, но нужно все подтянуть конкретно. Как часто занимались?

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год ежедневных упорных тренировок. А кто скажет- результат через месяц- врут, сцуки

Гость
#2
Гость

Год ежедневных упорных тренировок. А кто скажет- результат через месяц- врут, сцуки

ну не где-то полгода. Про месяц вранье это да)) даже не вранье, а самовнушение, люди верят, что у них охренительные изменения уже через неделю) У меня подруга качает пресс 30 раз раз в месяц и всем рассказывает, что у нее кубики))))))))))

Яна
#3

Я сейчас беременная в бассейн хожу 4 раза в неделю, по 1 - 1.5. км плаваю, но все равно мне кажется, что не подтянутая. До беременности был велоспорт и стрип

Яна
#4
Гость

ну не где-то полгода. Про месяц вранье это да)) даже не вранье, а самовнушение, люди верят, что у них охренительные изменения уже через неделю) У меня подруга качает пресс 30 раз раз в месяц и всем рассказывает, что у нее кубики))))))))))

еще от конституции зависит и от того ЗАНИМАЛАСЬ ЛИ ЧЕМ-то ДО БЕРЕМЕННОСТИ. Если лежала перед компом, перед ним же и забеременела, то таким тяжело в форму прийти

Гость
#5

До беременности мой вес был 57кг при росте 168см.Сразу после родов мой вес составлял 74 кг.Во время беременности делала и зарядку и растяжку, длительные прогулки (не скучно было ,так как с собакой гуляла),делала для тела всякие эко-маски-на теле не появилось ни одной растяжки.Приблизительно через три месяца после родов мой вес сам ушёл до 66 кг и встал.Когда малой было 6 мес. пошла в тренажорку( очень не удобно было,так как я была кормящей)).Через 3 месяца мой вес стал 54кг.Зарядка, три раза в неделю тренажера,диета.Уже прошло 2 года,я до сих пор на диете(ем то что ест ребёнок(свинину исключила, вместо хлеба сухари,сладкое очень редко,ничего жареного,и т.д.),зарядка каждое утро с малой и конечно прогулки.В тренажерку не хожу и мой вес сейчас 57 -58 кг и подтянутое тело))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дважды в неделю занималась, результат уже через 2 недели был, подтянулся живот, прорисовался рельеф, но у меня реально лишнего веса не было совсем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем