Групповые занятия Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Групповые занятия

Здравствуйте! Подскажите, эффективны ли групповые занятия в тренажерном зале? Или это пустая трата времени и надо идти в сам зал?

Ответы (7) Ответить
  • групповые занятия в тренажерном зале это как???
    впервые о таком слышу

• Реклама

• Как правило групповые занятия - это чаще всего шейпинг, зумба - "марафоны" на сжигание жира. Эффективно сбросить вес на них можно, но заиметь подтянутое тело - нет, для этого стоит совмещать шейпинг с тренажеркой

• бывают групповые в тренажерном зале. автор уточните сто вы имеете ввиду

• Групповые занятия - Abs, йога, пилатес, комплексные упражнения на все группы мышц.

• А чередовать лучше как? При учете того, что ходить в тренажерку я буду 3 раза в неделю. Раз - шейпинг, раз - зал?

• Я так хожу. Вначале ходила тока на групповые, набралась немного силы и выносливости после 10 лет ничего не делания. Теперь чередую раз тренажерка, раз групповые. В тренажере просто можно больше веса взять, на групповые прыгаешь с гирьками по 2-3 кг в каждой руке. Дл начала хорошо, потом хочется большего .

• На групповые хожу только йога и танцевальные типо зумбы. Силовые только тренажерка. Силовые групповые это все фигня... непонятные упражнения с 2 кг. гантельками))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь