Гость
Статьи
Групповые занятия

Групповые занятия

Здравствуйте! Подскажите, эффективны ли групповые занятия в тренажерном зале? Или это пустая трата времени и надо идти в сам зал?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

групповые занятия в тренажерном зале это как???
впервые о таком слышу

Гость
#2

Как правило групповые занятия - это чаще всего шейпинг, зумба - "марафоны" на сжигание жира. Эффективно сбросить вес на них можно, но заиметь подтянутое тело - нет, для этого стоит совмещать шейпинг с тренажеркой

512345
#3

бывают групповые в тренажерном зале. автор уточните сто вы имеете ввиду

Олеся
#4

Групповые занятия - Abs, йога, пилатес, комплексные упражнения на все группы мышц.

Олеся
#5

А чередовать лучше как? При учете того, что ходить в тренажерку я буду 3 раза в неделю. Раз - шейпинг, раз - зал?

Мими
#6

Я так хожу. Вначале ходила тока на групповые, набралась немного силы и выносливости после 10 лет ничего не делания. Теперь чередую раз тренажерка, раз групповые. В тренажере просто можно больше веса взять, на групповые прыгаешь с гирьками по 2-3 кг в каждой руке. Дл начала хорошо, потом хочется большего .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На групповые хожу только йога и танцевальные типо зумбы. Силовые только тренажерка. Силовые групповые это все фигня... непонятные упражнения с 2 кг. гантельками))))

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем