Гость
Статьи
тренажерный зал

тренажерный зал

Девочки,уже третий месяц хожу в спортзал,делаю упражнения на большинсво мышц тела,чувствую,что пресс появляется ,ноги стали рельефнее.но жир на лягуха никуда не девается.обязательно кардио делаю(бег) правильного питания придерживаюсь.но объемы особо не уменьшаются. Мой рост 170 ,вес 51 кг,но целлюлит остается.как прогнать жир без помощи химии.делаю иногда массаж банками,помогает,но тоже не айс. И вообще мне 21 ,а целлюлита ого-го:(

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Минимум пол года! МИНИМУМ! Научись терпеть и не останавливайся на достигнутом. Увеличивай нагрузку меняй рацион. У меня знакомый есть, он за 2 года скинул порядка 50 кг. Не может быть все и сразу. Все дается постепенно.

Гость
#2

Какой жир при этих параметрах??? Я такая же и жира уж точно лишнего нет,все откормить пытаются! Зал у меня через день уже 2года

Гость
#3

У меня 172, вес сейчас 54. Как то худела до 50, какой там жир, я была худющей, словно из концлагеря. Хожу на фитнес 2-3 раза в неделю, полгода где то. У меня тоже есть целлюлит, совсем чуть чуть, его вообще только я замечаю. Но знаю точно, что просто спортом и упражнениями его не убрать. Необходим массаж, обертывания и всякие средства. Это не тот жир, который можно согнать при помощи кардио и приседаний. Я делаю дома скрабы, пару раз в неделю принимаю ванну с солью, содой и эвкалиптовым маслом. Ну вроде как меньше этой апельсиновой корки

Ася
#4

Обратись к тренеру чтобы тебе программу составил. Годами наблюдаю в зале девушек которые непонятно как питаются, неизвестно как занимаются и ничего не меняется. Вобщем, хочется результата, обращайтесь к профессионалам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Какой жир при этих параметрах??? Я такая же и жира уж точно лишнего нет,все откормить пытаются! Зал у меня через день уже 2года

Вот такой жир- самый настоящий целлюлит:) на худеньких ножках