Гость
Статьи
Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс

Всем привет.девочки поделитесь опытом,кто занимался по ее программам.по какой именно и какие достижения?вес реально уходит ????

Женечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начинала заниматься, отзанималась 3 дня, потом пришлось бросить, так что про вес ничего сказать не могу. Но чувствовалось легкость, даже несмотря на то что выкладывалась по полной)) Так что в ближайшее время возобновлю тренировки.

Водолей, как ни крути))
#2

О дааа! Ну мне не надо было, чтоб вес уходил, но для поддержания формы. итог: ноги лучше, чем когда занималась на тренажерах. Действительно, очень эффективно. занимаюсь раза 2-3 в неделю, 3 уровень. Плюс еще йога пару раз по полчаса. Всет ки немножко похудела, кг 3 скинула. Особо себя в еде не ограничиваю, но я и не обжираюсь, печень слабая, она не позволяет). А так, программа Джиллиан - реальное спасение для тех, у кого нет времени/денег на спорзал, очень эффективно. Главное, регулярность. Вот неделю не позанимаюсь-начинает спина болеть и тд. Когда не пропускаю-чувствую себя как легкое перышко) Спасибо, Джиллиан!) Пы.сы. Не реклама))

Лиззи
#3

Мне очень нравится Джиллиан!!!! Занималась и занимаюсь по ее программам, чередую - Убойный пресс, Нет проблемным зонам, йога, сильное тело, ягодицы и бедра, все все программы нравятся. Самая убийственная - разгони метаболизм, сердце просто вырывается))) Результат есть, подтянулся живот, подкачались руки и ноги. Результат конечно не ошеломительный, но виной тому мое пристрастие к конфетам(((

Гость
#4

Я занималась. Сначала прошла курс "Стройная фигура за 30 дней". С этот курс как раз для начинающих. Фигура отлично подтянулась. Абсолютно все замечали и делали комплименты, думали, я хожу в тренажерный зал качаться. Потом занималась по программе "Плоский живот за 6 недель". Пресс стал каменный. Автор, занимайтесь, не пожалеете!

Гость
#5

я сейчас на программе "Плоский живот за 6 недель", только 3 дня отзанималась. Но вообще всегда поддерживаю себя в форме именно с Джиллиан! Люблю её!

Гость
#6

Начиталась, сегодня начту заниматься)) девочки, вы на ютубе видео смотрите или где скачиваете/покупаете ?

Ленчик
#7

Автор, советую её! Если Вы хотите похудеть, то идеальный будет такой режим: день плоский живот за 6 недель, второй стройная фигура за 30 дней , третий упругие ягодицы, четвертый ускорь метаболизм. Эти четыре дня разбейте на неделю. И занимайтесь, главное не бросить!! Я очень похудела, хоть была относительно худой (54 кг), а сейчас 48.

Лиззи
#8
Гость

Начиталась, сегодня начту заниматься)) девочки, вы на ютубе видео смотрите или где скачиваете/покупаете ?

Я вконтакте нахожу видео и занимаюсь.

надежда
#9
Женечка

Всем привет.девочки поделитесь опытом,кто занимался по ее программам.по какой именно и какие достижения?вес реально уходит ????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#10

Обожаю Джиллиан,без её тренировок жить не могу.Начинала со стройной фигуры за 30 дней, правда не заметила результата,но стала выносливее,следующий мой курс был Плоский живот за 6 недель, занималась 3 месяца, 3-4 раза в неделю, мой результат минус 5кг. Вот 2 недели как изучила курс Сожги жир,ускорь свой метаболизм. Я в восторге от этого курса и здесь у меня небольшой результат за 2 недели минус 2 кг. Советую всем, кто хочет похудеть.Кушаю всё подряд, но в меру и после шести не ем.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем