Гость
Статьи
Как распределить по …

Как распределить по дням кардио и силовые тренировки?

Меня беспокоить небольшой животик, бочка, жирок на внутренней стороне бедер. А вот попа плоская, руки худые, ноги ниже колен (голени) худые, хотелось бы это все накачать. Девушки, у кого есть опыт в тренировках, как правильней заниматься?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

2-3 силовые в неделю на все группы мышц, 1 кардио тренировка. и ПП.

Гость
#2

Я так хожу: понедельник - силовая на руки и пресс + тренажерный зал, вторник - силовая на все группы мышц+ кардио на степе, среда - аквааэробика, четверг силовая на все группы мышц + тренажерный зал, пятница силовая на все группы мышц + тренажерный зал, суббота акваэробика.

Гость
#3
Гость

Я так хожу: понедельник - силовая на руки и пресс + тренажерный зал, вторник - силовая на все группы мышц+ кардио на степе, среда - аквааэробика, четверг силовая на все группы мышц + тренажерный зал, пятница силовая на все группы мышц + тренажерный зал, суббота акваэробика.

идиотко

Гость
#4
Гость

идиотко

Хамко

гость
#5

какие вы злые

физкульТУРНИК
#6
Елена

Меня беспокоить небольшой животик, бочка, жирок на внутренней стороне бедер. А вот попа плоская, руки худые, ноги ниже колен (голени) худые, хотелось бы это все накачать. Девушки, у кого есть опыт в тренировках, как правильней заниматься?

могу сказать, что я думаю, но это некоротко.
Да, я не девушка - это если не веришь в мужское мнение.

Гость
#7
Гость

Я так хожу: понедельник - силовая на руки и пресс + тренажерный зал, вторник - силовая на все группы мышц+ кардио на степе, среда - аквааэробика, четверг силовая на все группы мышц + тренажерный зал, пятница силовая на все группы мышц + тренажерный зал, суббота акваэробика.

Рехнулась? Сердце у тебя одно и врят ли у тебя хватит денег на новое

Гость
#8
Гость

Рехнулась? Сердце у тебя одно и врят ли у тебя хватит денег на новое

Тыкать не красиво - это раз. А во вторых я профессионально занимаюсь спортом и все групповые и аквы, это просто разминка.

Гость
#10
Гость

Врешь. Если б ты чем-то на самом деле занималась, ты бы такой бред не написала. На диване с компом ты спортом занимаешься в основном. "Силовая на все группы плюс тренажерный". Ржу.

Если бы Вы сами чем-то занимались, то наверняка были бы в курсе, что в залах существуют групповые занятия, такие, как Body Sculpt, Pump и т.д. Так вот они на все группы мышц, а после тренажерный зал.
А тыкать и тем более хамить незнакомому человеку - удел быдла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#11

что такого в том,что человек ходит часто в зал?я сама хожу 5 раз в неделю по 2-3 тренировки тренировки.единственное, я не согласна, что силовые занятия это разминка😂😂если для вас памп разминка, то скорее всего вы либо ничего не делаете, либо вес самый самый лёгких берете.я считаю что одного пампа за день достаточно,т к это одна из самых жёстких групповых занятий) хотя может вам с тренером не повезло)лично я в саму тренажёрку даже не хожу,групповых хватает выше крыши, сейчас в нереально крутой форме