Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто похудел прыгая на скакалке ?

Есть те кому в борьбе с лишним весом помогли прыгалки?
И сколько прыжков в день вы делали?
И какой эффект был?

Ответы (22) Ответить
  • для прыжков необходимо точно знать . что у вас нет новообразований особенно по гинекологии. а то напрыгаете себе....

• Реклама

• Моя мама в свое время похудела при помощи скакалки, комплекса простых совестких гимнастических упражнений, ограничения в питании (исключения сладкого, жирного и мучного, кроме черного хлеба) и длительных пеших прогулок. После моего рождения она лет 7 не могла сдуться. Занялась собой в районе 40 лет. За 2 года сбросила 20кг, причем устойчиво. Больше она не поправлялась.
    Она делала полный комплекс упражнений и 100 прыжков через скакалку 2 раза в день: утром перед работой и вечером после работы. Начинаа с 10 прыжков, потом постепенно прибавляла по 10, дошла до 100.
    Это давно было. Тогда еще мало кто о похудении задумывался, диеты и упражнения люди переписывали друг у друга или из журнала "Работница". О консультациях с врачами перед началом похудения никто даже не помышлял. Видно, мама была здоровая, так как на ее здоровье это отразилось только в лучшую сторону. Сейчас ей почти 80, она до сих пор активна.

• Можно прыгать хоть до посинения, а потом нажраться от пуза. Прыгать и не жрать! Тогда поможет.

• я надеюсь Вы на 1 этаже живете?!

• Надо ещё учитывать рост/вес/состояние здоровья, а то знаю одну барышню, тоже решила попрыгать в 35 годков и пузиком, потом лежала в больнице со "сломанной ногой" (так неудачно вывернула).

• Гость

я надеюсь Вы на 1 этаже живете?!

и не сто кг весите?

• жрать надо меньше, вот главное правило!!!

• Ну если я не знала про противопоказания я бы не спрашивала и вешу не много.56 мне 21 просто хочу подтянуть нижнюю часть.

• Гость

и не сто кг весите?

может она в частном доме
    Тогда вообще есть риск в погреб уйти.

• автор

Ну если я не знала про противопоказания я бы не спрашивала и вешу не много.56 мне 21 просто хочу подтянуть нижнюю часть.

Ну ты и xамка

• а я не могу прыгать, тк титьки прыгают вместе со мной. одевала 2 спорт лифчика, не помогает.

• По 25 минут в день (не считая, естественно, перерывов и передышек), за 2,5 месяца на 7 кг. Это было сто лет назад, теперь, конечно, понимаю, что мало занималась и можно было бы активнее, минут по 40 (потом так и делала для поддержания формы). В нижней квартире тогда никто не жил, там случился пожар и она год стояла пустая, а потом там жили квартиранты, которые сутками пропадали на работе, поэтому долгое время можно было делать все что хочешь. И в питании ограничила сладкое, жареное, мучное, жирное, хотя не голодала, ела все, что хочу, просто не очень полезные продукты редко и понемногу. Без диеты никакой спорт не эффективен в плане похудения, может форму и можно поддержать, но никакого прогресса не будет.

• Ноги накачаете, кардио отличное, но чтобы похудеть все же нужна диета.
    Прыгаю по 300 раз как расплюнуть. Начните со 100 и увеличивайте.

• Гость

Ну ты и xамка

Хамство это то ,что пишите вы не видя человека)

• капец. . .у вас человек спросил у кого и какой результат был, а вы высмеивать начали и давать не нужные советы(типо надо меньше есть) .. .фу .. .бесячие людишки ..

• hellcat

а я не могу прыгать, тк титьки прыгают вместе со мной. одевала 2 спорт лифчика, не помогает.

да пускай прыгают, вам жалко штоле ))))))))))))))

• уж сколько пишут, что это опасно для суставов и позвоночника, нет, все равно прыгают, кенгуру недоделанные

• Гость

а я не могу прыгать, тк титьки прыгают вместе со мной. одевала 2 спорт лифчика, не помогает.

да пускай прыгают, вам жалко штоле ))))))))))))))
    Вообще-то это больно
    А девушке советую попробовать лучше подбирать спортивный лифчик, сама пользуюсь найк линейки про, ничего не прыгает))

• Катя

Есть те кому в борьбе с лишним весом помогли прыгалки? И сколько прыжков в день вы делали? И какой эффект был?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

• А я считаю, что правильно надо прыгать, а также не переусердствовать. И успех придёт!!! Говорю Так, потому как сама прыгала. За месяц со 106 кг дошла до 94 кг, причем в объёмах результат был более заметен. Начинала с трех подзодых по 30, 50, 60 прыжков с перерывом. Дошла до 1000 прыжков (всего). Прыгала по вечерам. Прыгать надо осторожно, на насочки обязательно приземлиться. Кроме похудения улучшились ещё и осанка, дыхалка, самочувствие. Прыгала в поясе для похудания и топике спортивном, утягивающем. Не ела после шести, хлеб ела до обеда только.

• Гость

По 25 минут в день (не считая, естественно, перерывов и передышек), за 2,5 месяца на 7 кг. Это было сто лет назад, теперь, конечно, понимаю, что мало занималась и можно было бы активнее, минут по 40 (потом так и делала для поддержания формы). В нижней квартире тогда никто не жил, там случился пожар и она год стояла пустая, а потом там жили квартиранты, которые сутками пропадали на работе, поэтому долгое время можно было делать все что хочешь. И в питании ограничила сладкое, жареное, мучное, жирное, хотя не голодала, ела все, что хочу, просто не очень полезные продукты редко и понемногу. Без диеты никакой спорт не эффективен в плане похудения, может форму и можно поддержать, но никакого прогресса не будет.

Я уже 2 месяца прыгаю, начинала с 400-500 прыжков за тренировку(плюс махи ногами и бег вверх по лестнице). Сейчас прыгаю 1200-1300 прыжков за тренировку, плюс приседы, планка и упражнения на пресс. Сбросила 7 кг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь