Гость
Статьи
о наболевшем

о наболевшем

Вот наболело. Девочки, милые. Ну почему практически в каждом обсуждении про спорт Вы все спрашиваете про то, что боитесь превратиться в гору мышц? Это реально похоже на обычную отмазку: я не занимаюсь и дряблая потому, что как только возьмусь за гантели, то раскачаюсь как бодибилдер. Ну не будет такого! Чтобы стать перекачанной нужно брать вес по нарастающий начиная со своего максимума минус пару кг и постепенно добавляя количество кг. Плюс нужно чтобы рацион соответствовал и различные добавки. И на это уходят долгие годы тренировок. А тут боятся в руки пару кг взять или с грифом пустым приседать.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так они оправдывают свою лень, все просто:)

злая гостюша
#2

Не слышала такого, обычно это звучит так- времени нет, устала, болит голова, нога итд. Но я и сама ленивая, пару месяцев бегаю, потом перерыв.

Гость
#3

часто вижу комментарии типа "а если буду руки качать с гантелями по 1 кг, то мышцы же нарастут! " или от простых приседаний попа станет чуть ли не в 2 раза больше.

Гость
#4

Я тоже раньше бегала, но тогда жила рядом с парком. и с собакой вместо обычной прогулки пробежку устраивала. в летнюю пору бегала до озера с утра, там быстренько искупаться и обратно бегом. а сейчас в центре города живу. так из-за загазованности воздуха начинаю задыхаться и нос пылью забивается. Плюс ринит хронический. пробежки после нескольких попыток оказались муками. сейчас дома по джиллиан майклз занимаюсь и через день калланетикой.

Гость
#2

Автор, не переживайте за них, не переживайте за себя, вообще не переживайте, и будет вам счастье.

старая авоська
#6

Тебе то что??завидуй молча нашему жиру!

Юлия
#7

Мне ВСЕ друзья так говорили, когда я пошла в спортзал! Это жутко бесит!

Гость
#8

А тему зачем создавать? Если человек не владеет информацией и не хочет вникать, это его проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у теток мышцы вообще медленней растут

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем