Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возвращение к тренировкам.

Начала заниматься спортом после почти двухлетнего перерыва. Как же тяжело... Не хочу пичкать себя всякого рода коктейлями и прочим. Как-то безопасно можно помочь организму?

Ответы (15) Ответить
  • мне помогает горячий душ- чуть молочную кислоту разогнать и обильное витаминное питье( шиповник завариваю)

• Реклама

• три кита:
    - регулярность;
    - постепенность;
    - умение слышать свой организм.

• Тоже вернулась в спорт после перерыва 3,5 года. Хожу на аэробику и силовые по три раза в неделю. Сложно было первые раза три, потом мышцы уже не болели. Че-то вы гоните, автор, что вам тяжело?

• Вы нагрузку себе большую не берите. После такого перерыва нужно постепенно начинать. Как будто в первый раз.

• Этери

Вы нагрузку себе большую не берите. После такого перерыва нужно постепенно начинать. Как будто в первый раз.

Так и работаю. Потихонечку, полегонечку. Всё равно ощущение каждый раз, что палками били.

• Этери

Вы нагрузку себе большую не берите. После такого перерыва нужно постепенно начинать. Как будто в первый раз.

Так и работаю. Потихонечку, полегонечку. Всё равно ощущение каждый раз, что палками били.

• Гость

три кита:- регулярность;- постепенность;- умение слышать свой организм.

Стараюсь, спасибо)

• Гость

мне помогает горячий душ- чуть молочную кислоту разогнать и обильное витаминное питье( шиповник завариваю)

Горячий душ СРАЗУ после тренировки?
    И про шиповник, уточните. пожалуйста, способ заваривания. Слышала, что там технология специальная.

• DAA1980

А насколько долго вы занимались до перерыва? И насколько серьёзно?

• neformalka

А насколько долго вы занимались до перерыва? И насколько серьёзно?

Я занималась почти 3 года. Кардионагрузки + силовые тренировки. Не новичок, подготовка неплохая.

• Мне советовали Стимол пропить курсом, когда я возвращалась к тренировкам. Отлично сил придаёт, усталость снимает.

• atanasova82

Мне советовали Стимол пропить курсом, когда я возвращалась к тренировкам. Отлично сил придаёт, усталость снимает.

Первый раз слышу о таком. Что это? Добавка?

• DAA1980

А я как раз слышала про него. Только на себе попробовать не довелось, но я и спортсменка весьма посредственная)

• DAA1980

Препарат, который обеспечивает высокую работоспособность. Для спортсмена скорая помощь. Он продукты обмена выводит из организма и выработку энергии нормализует. Но это, если научным языком. Проще говоря, вам просто легче будет к тренировкам возвращаться. Он не вреден. Аминокислоты по сути.

• atanasova82

Препарат, который обеспечивает высокую работоспособность. Для спортсмена скорая помощь. Он продукты обмена выводит из организма и выработку энергии нормализует. Но это, если научным языком. Проще говоря, вам просто легче будет к тренировкам возвращаться. Он не вреден. Аминокислоты по сути.

Спасибо. Я расспрошу тренера. И чего это он мне ничего не сказал?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь