Гость
Статьи
Вес встал. …

Вес встал. Посоветуйте, как раскачать..

Добрый вечер!
Мне 33 года. Двое родов, все КС.
Первые в 2012 году, вторые - 4 месяца назад.
Занялась собой с 13 января.
4 раза в неделю - спортзал: 2 раза групповые скакалки + 2 раза персоналки с тренером + остальные дни дома велотренажёр + питание + не ем после 18.00.
Результаты смешные - за 1.5 месяца 4 кг. всего. В талии - 7 см., в бёдрах - 6 см.
Последнюю неделю вес стоит как вкопанный. Начинаю впадать в отчаяние..
К июню хотела 52, ну, 54 максимум.
Посоветуйте, как раскачать вес.

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать спорт, и белка побольше.

Гость
#2

ничего себе смешные результаты!! у вас отличные результаты!!! а в см вообще шикарно, многие по полгода столько убирают.
Да и сами наверно знаете, чем меньше лишнего веса, тем медленнее он убирается. В неделю уже ну никак вы кг не уберете. Да и вообще, раз занимаетесь спортом, то зачем на весы смотрите? жир убирается, мышцы нарастают - они тяжелее. Продолжайте измерять в см

гость
#3

разгрузочный день попробуйте

Любимая жена
#4

В см у вас отличные результаты. Но я вам расскажу про свой способ. На денек-два плюньте на диету и ешьте все, что хочется. Шоколад, пиццу, мороженое. Вес пойдет вниз.

Инна
#5

Мне знакома ваша проблема до боли!
Главное перед похудением очистить организм, это я уже точно знаю. Мой опыт похудения огромен, я сидела на различных диетах, вес уходил ну почему-то всегда останавливался на отметке 65 кг! Я думала, что уже придется жить всю жизнь жирной, так как 65 кг для моего роста 160 это много. В итоге я начала задумываться, что я неправильно худею, перешерстила кучу Интернет сайтов и решила, что начну худеть заново, но правильно. Купила Полисорб – это препарат, который очищает организм от шлаков, токсинов, аллергенов, так же еще его применяют при аллергии, токсикозе, отравлении, диарее и т.д. Принимала я это препарат как сказано в инструкции около 7 дней. Могу сказать, что почувствовала легкость, стул стал стабильный, кожа более чистая что ли стала (думаю это признаки того, что мой организм очищается, ведь кожа — это лицо состояния кишечника). Я из принципа не хочу сидеть на диете, поэтому перешла на ПП, иногда могу покачать пресс, но это уж очень редко, так как сейчас все усилия направлены на похудение. Прошло уже 1,5 месяца с момента начала правильной тактики, сейчас мой вес 63 кг!!! Девочки я с уверенностью могу сказать, что вес нужно скидывать правильно и только тогда он будет уходить, не нанося вред здоровью.

Гость
#6

Вот только не этот беспонтовый маркетинг не ведитесь, автор.
Я про коммент №5.

Гость
#7

съешьте торт

Гость
#8

Просто считайте калории. Я ходил в спортзал сжигал по тысяче- полторы и результата ноль. Начал считать калории и - 0,5 кг в день стало пропадать.

Гость
#9

И после 18 - это фигня.
Я люблю тортик или мороженку в полночь - утром результат тотже - минус 300-500 грамм

Гость
#10
Гость

Продолжать спорт, и белка побольше.

Спасибо за ответ!
Углеводы ем только на завтрак - овсянка на воде с апельсином. В остальные приёмы пищи белок и овощи.

Анонимка
#11
Гость

ничего себе смешные результаты!! у вас отличные результаты!!! а в см вообще шикарно, многие по полгода столько убирают.Да и сами наверно знаете, чем меньше лишнего веса, тем медленнее он убирается. В неделю уже ну никак вы кг не уберете. Да и вообще, раз занимаетесь спортом, то зачем на весы смотрите? жир убирается, мышцы нарастают - они тяжелее. Продолжайте измерять в см

У меня есть лишний вес.
Прт 165 см. моя норма 52, 54 максимум. Поэтому мне ещё скидывать и скидывать..
По объёмам да, ощутимо (96 после 102 в бёдрах и 71 после 78 в талии): все добеременные вещи как раз, а купленное после родов висит мешком..

Анонимка
#12
гость

разгрузочный день попробуйте

Попробую гречку или лучше кефир?

Анонимка
#13
Любимая жена

В см у вас отличные результаты. Но я вам расскажу про свой способ. На денек-два плюньте на диету и ешьте все, что хочется. Шоколад, пиццу, мороженое. Вес пойдет вниз.

Каждый выходной позволяю себе пиццу, роллы или мак)))))

Анонимка
#14
Гость

съешьте торт

Эх, об этом только мечтать можно..

Анонимка
#15
Гость

И после 18 - это фигня. Я люблю тортик или мороженку в полночь - утром результат тотже - минус 300-500 грамм

Я раньше считала и счас примерно съедаю на 1200 в день при этом сжигаю в районе 800-1000 кк в дни тренировок и около 300 в дни, когда кручу велик дома.
Тренер говорит, этого мало, организм голодает..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Вот только не этот беспонтовый маркетинг не ведитесь, автор. Я про коммент №5.

пылесорб стоит копейки как уголь активированный вряд ли это реклама