Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Массажный обруч

Кто пробывал?какие результаты?Мне нужно сделать талию,но без коррекций в меню.Рост /вес 170/50 +-2 кг .При том что кость тяжёлая выгляжу худощаво да вот талия только не радует 65 см как поем так вообще исчезает.Кто не ограничивая еде крутил?и помогло ли?

Ответы (4) Ответить
  • Все индивидуально, но мне обруч помог. Только покупайте сразу тяжелый - от 2,5 кг (правдо их сложнее найти чем легкие). К легкому привыкните быстро и не будет эффекта

• Реклама

• Веснушка25

Все индивидуально, но мне обруч помог. Только покупайте сразу тяжелый - от 2,5 кг (правдо их сложнее найти чем легкие). К легкому привыкните быстро и не будет эффекта

Можно узнать за какой срок вы добились первых результатов и какими они были?сколько по времени крутили?

• hamiyaDreams

Можно узнать за какой срок вы добились первых результатов и какими они были?сколько по времени крутили?

Сперва было больно и я крутила буквально по 2 минуты на пару раз в день. Потом привыкла дня через три, и начала крутить уже по 10 и более минут. Результат появился в течении 1-1,5 недель.
    Было ощущение словно все лишние бока срезали )) я очень довольна результатом! И стараюсь сейчас каждый день крутить обруч по 10 минут в одну сторону и по 10 в другую.

• hamiyaDreams

Кто пробывал?какие результаты?Мне нужно сделать талию,но без коррекций в меню.Рост /вес 170/50 +-2 кг .При том что кость тяжёлая выгляжу худощаво да вот талия только не радует 65 см как поем так вообще исчезает.Кто не ограничивая еде крутил?и помогло ли?

Обязательно поможет, но надо делать не раз от раза, а регулярно. Проверено на себе! И талия стала тоньше и бока ушли. И не ждите мгновенного результата!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье