Гость
Статьи
Прийти в форму

Прийти в форму

Здравствуйте. В общем, такая у меня ситуация: располнела и мышцы атрофировались. Раньше спортом занималась, была вынослива. Сейчас решила заниматься на дому, по Джилиан Майклс, Я занималась с ней раньше. Так вот, сейчас не смогла сделать даже простую тренировку с ней, ноги немею от того, какие слабые стали. И руки тоже не поднять, такое ощущение, что делаю шаг и сейчас рухну) В общем, хочу ваших советов. Как бы привести себя в норм. физическую форму? Только постепенными занятиями? Но это настолько нервирует, что хочется все бросить к черту! А еще это округлившеесь пузо давит на нервы! ААаааа я не могу! Сойду с ума, но похудеть надо, ибо уже лишним поросла, я в отчаянии. Девочки, у кого было так же? Может, у кого - то хватило воли, поделитесь.

лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже силы воли не хватает. Месяц назад неделю продержалась,мышцы начали чувствоваться,но потом заболел зуб,лечение,через неделю на все забила,а зря. У меня мышцы нулевые после родов. С понедельника начну тренировки утром и вечером.

Тиа
#2

У меня ситуация 1 в 1
Раньше долгое время занималась (2 года) в зале с тренером,была выносливая и сильная
бросила тренировки всего на пол-года
Конечно обмякла, не было энергии, ела как попало.
и решила позаниматься с джилиан майклс.
И уже через 3 минуты запыхалась как старая лошадь. Кое-как доделала тренировку.
НО уже на следующий день упражнения дались на порядок легче. А там и энергия появилась.
Все норм. Не вы одна такая. Выход один тренировать тело

лилия
#3
Тиа

У меня ситуация 1 в 1Раньше долгое время занималась (2 года) в зале с тренером,была выносливая и сильнаябросила тренировки всего на пол-годаКонечно обмякла, не было энергии, ела как попало.и решила позаниматься с джилиан майклс.И уже через 3 минуты запыхалась как старая лошадь. Кое-как доделала тренировку.НО уже на следующий день упражнения дались на порядок легче. А там и энергия появилась.Все норм. Не вы одна такая. Выход один тренировать тело

а долго с Джиллиан тренировались? Какая тренировка нравится больше всего?

Тиа
#4

А вот самый начальный уровень. Из цикла похудей за месяц вроде.
Я начала заниматься дома по ней, чтобы хоть как-то растрясти себя.
На второй день все далось легче. И с каждым занятием все легче и легче.
Я позанималась по ней неделю и пошла в зал.
Я к тому что первый раз после долгого перерыва тоже чувствовала себя ужасно. Но все норм будет, главное начали не бросайте.

Анна
#5

Здравствуйте! Может быть вам будет интересно, я занимаюсь по программам Джиллиан Майклс не первый год и решила поделиться своим опытом. Веду свой блог - все о фитнес тренировках, похудении. Подробные обзоры тренировок с Джиллиан Майклс, основанные на личном опыте: http://ovsiannikova.blogspot.com/2015/03/30.html

немощная
#7

а я так натренировалась вчера, что сегодня не могу встать..... Хватанула лишку с непривычки

Wasilisa
#8
немощная

а я так натренировалась вчера, что сегодня не могу встать..... Хватанула лишку с непривычки

Я после перетрена провожу полную реанимацию - массаж, теплые ванны (а лучше сауна или баня). плюс стимол. В чувство приводит быстренько. Долго не страдаю.

немощная
#9
Wasilisa

Я после перетрена провожу полную реанимацию - массаж, теплые ванны (а лучше сауна или баня). плюс стимол. В чувство приводит быстренько. Долго не страдаю.

А как долго его пить надо? как быстро восстанавливаетесь?

Wasilisa
#10
немощная

А как долго его пить надо? как быстро восстанавливаетесь?

Прихожу в нормальное состояние за пару дней. Но обычно пью около недели стимол, чтобы не просто боли прошли, но еще и резерв был для будущих нагрузок. Кстати, плюс к тому, что избавляет от мышечных болей, так он еще и тонизирует хорошо. Прямо ощущаешь, как энергии в теле прибавляется.

Женулька
#12

Возраст: 44. Рост: 172. Исходный вес: 85,5. Текущий вес: 82,5
Срок: 2 месяца
Фитнес: 2 раза в неделю (без фанатизма, но регулярно)
Питание: "штурмами" холодильника не страдала, т.*****. ем примерно так же,
изменение: вечер - кефир, много белка, утром - натощак стакан чистой воды

Итог:
- постепенно пропадают незначительно, но висящие кожаные складки рук (вверху, от плеч до локтя)
- стала рельефнее талия,
- существенно подтянулась кожа на животе (была внематочная, осталась приличная складка - кто сталкивался - поймет)

В общем, движение (и правильное питание) - жизнь!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Всем привет!!! Я тут новенькая))) Хотела бы поделиться своим результатом. За 3 месяца ушло 20 кг. УРА!!! Очень этому рада!!! Была 110, теперь 90 кг.
Это конечно еще много. И я продолжаю бороться со своим весом. Сейчас конечно он уходит намного медленнее... Ну ничего, я не отчаиваюсь)) Хочу максимум 70 кг весить, так что еще работать и работать над собой)
Мои секреты простые, может кому будут полезны:
1. Правильное дробное питание. Кушаю каждые 3 часа. Порции делаю маленькие.
2. Физ.нагрузка. Дома есть тренажер, занимаюсь по полчаса через день.
3. БАДы. Принимаю Wellness коктейли и витамины. Принимаю вместо перекусов. Это помогает бороться с голодом. Легче отказаться от сладкого, так как я сладкоежка))) Мой аппетит вернулся в норму - я перестала постоянно хотеть есть! А витамины помогают поддерживать тонус в норме.
Я довольна своими результатами! Теперь я не только привожу свое здоровье и фигуру в норму, я еще и начала зарабатывать, благодаря БАДам. если кому интересно, пишите мне в скайп, расскажу подробнее leno4ka12101

Предыдущая тема