Гость
Статьи
Бедра, попа

Бедра, попа

Девочки, привет! Недавно начала ходить в тренажорный зал, хочу вот узнать что лучше всего подойдет для попы, может кто то сталкивался с такой проблемой?! У меня вот что: на попе и под попой целлюлит, кожа не много как бы это сказать не подтянута что ли, ну короче если ударить по попе, то пойдет "волна"... а еще с двух сторон ямочки на ягодицах плавно образующие "попины уши"... вот такая беда. хотела накачать, но не знаю получится ли вообще что то сделать, так как у меня опущена почка и категорически нельзя поднимать тяжелое, например штангу для приседаний... Как думаете надежда есть?может сталкивался кто то? или бесполезно без веса качать попу? Мне 19 лет. вес 55 кг и рост 165 см. Жду ваших ответов!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

спасибо, проблевалась от текста. слишком много "попочки". проглядывает явная любовь автора к собственной *****

Гость
#2

да уж, тут явно мозги нужно накачивать!

Гость
#3

Тренера нет в зале? Полно упражнений для ягодиц.

лебедушка
#4

поднимание таза от пола, выпады, "хотьба" на ягодицах, отвод ног назад

Гость
#5
Гость

да уж, тут явно мозги нужно накачивать!

Человек к вам с проблемой обращается. Вы поставьте себя на ее место и посмотрите - смешно вам стало?! Если человек пишет с просьбой о помощи, значит его не надо унижать, а надо помочь, хотя бы чисто из уважения, а не заниматься унижением. Так что это не известно кому еще мозги нужны! Правильно говорят, девушки не умеют дружески общаться, потому что каждая ищет кого бы и за что зацепить, чтоб обидно было.

Гость
#6
georgin

Девочки, привет! Недавно начала ходить в тренажорный зал, хочу вот узнать что лучше всего подойдет для попы, может кто то сталкивался с такой проблемой?! У меня вот что: на попе и под попой целлюлит, кожа не много как бы это сказать не подтянута что ли, ну короче если ударить по попе, то пойдет "волна"... а еще с двух сторон ямочки на ягодицах плавно образующие "попины уши"... вот такая беда. хотела накачать, но не знаю получится ли вообще что то сделать, так как у меня опущена почка и категорически нельзя поднимать тяжелое, например штангу для приседаний... Как думаете надежда есть?может сталкивался кто то? или бесполезно без веса качать попу? Мне 19 лет. вес 55 кг и рост 165 см. Жду ваших ответов!

У меня тоже опущение почки,просто вам нельзя подымать слишком тяжелое.Берите небольшой вес,купите специальный пояс.

Гость
#7

LOWER BODY и BODY SKULPT

#8
Гость

У меня тоже опущение почки,просто вам нельзя подымать слишком тяжелое.Берите небольшой вес,купите специальный пояс.

И как у вас получилось что то изменить в своей фигуре?

Гость
#9

вам тогда стоит заниматься на тренажерах, на них нет такой нагрузки как со свободными весами

Ксения
#10

Девчонки а я недавно начала заниматься в
Студии sportmix,что понравилось так это что специалисты грамотные там работуют!Очень рада что начала заниматься.Хоть в порядок себя приведу!ссылка на их официальный сайт http://sportmixspb.ru/napravleniya.html

Алекс
#11

Есть два лучших упражнения на попу, которые еще и ноги задействуют - это наклоны на прямых ногах со штангой (можете взять пустой гриф) и приседания (максимально глубокие).

Чтобы был эффект нужно действовать постепенно. Стартовать с совсем маленьких весов (приседать вообще без дополнительного веса) и постепенно наращивать нагрузку. Мышцы приходят в тонус, жир уходит (если поддерживать нужный режим питания), целлюлит исчезает - помимо первых двух факторов еще и из-за усиления кровотока в подкожной части.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

инъекциями в складки за раз все убрала, не во всех пробелмах спортом можно подтянуть: http://www.capellisalon.ru/clinic/garmonizatsiya-vneshnosti/uvelichenie-yagodits-macrolane/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: