Гость
Статьи
Внутренняя часть колен

Внутренняя часть колен

Прошу помощи, т.к. сама не знаю, что делать. Внутренняя часть колен слегка выпирает (если смотреть в профиль). В брюках это не заметно, но вот в юбке, шортах или платье ходить невозможно. Подскажите, как это убрать.. Может массаж какой или на пробежки ходить?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги качайте,не будет выпирать

Гость
#2

Только худеть(

Валентин@
#3

скучнейшие темы ((

Гость
#4

А вы меньше рассматривайте себя, особенно замерев в неестественных позах. В движении ничего наверняка не заметно. А слегка выпирать в этом месте и должно, это же связки и сухожилия.

Гость
#5

Фото выложите без лица, в том ракурсе, о котором идет речь. Просто непонятно, ЧТО именно выпирает. В профиль- это, как я понимаю, вид сбоку?

Анна
#6
Гость

А вы меньше рассматривайте себя, особенно замерев в неестественных позах. В движении ничего наверняка не заметно. А слегка выпирать в этом месте и должно, это же связки и сухожилия.

Поза очень даже естественная. Когда ногу полностью выпрямляешь, даже при ходьбе, заметно.

Гость
#7

не понимаю, что выпирает-жир или сустав?

Анна
#8
Гость

Фото выложите без лица, в том ракурсе, о котором идет речь. Просто непонятно, ЧТО именно выпирает. В профиль- это, как я понимаю, вид сбоку?

Да, имелось в виду "вид сбоку") Но и сзади тоже очень заметно. Фото выложу, как только смогу раздобыть фотоаппарат. На сгибе колена выпирает( Скоро лето, а тут такая беда

Анна
#9
Гость

не понимаю, что выпирает-жир или сустав?

На сгибе колена что может выпирать?)

Гость
#10
Анна

На сгибе колена что может выпирать?)

Извините но вот понятия не имею))

Анна
#11
Гость

На сгибе колена что может выпирать?)

Извините но вот понятия не имею))
К сожалению, я тоже(

Анна
#12

А может у кого-то было подобное? Как справлялись?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у меня выпирает, мне пох вообще, не думала никогда, что это может парить